Перейти к содержанию

BMW 525 E39 1999 г.


shoplifter

Рекомендуемые сообщения

А LCM разве нет?

Так я не знаю)))) я спрашиваю)))) Чтобы на панельке циферки нужные были, что нужно делать? Просто такие древние не заезжали. Может одной панели достаточно?

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Парни, подскажите, правильно понял, что надо панель и еще ews делать?

Для глаз,достаточно панели,если панель с маленьким дисплеем и авто 99 года сделаешь Бобром (с66 на борту),если панель с большим дисплеем и текстовыми сообщениями,а их процентов 90,то вероятность что панель SW13 с S66 на борту и пробегом под маской очень велика и стремиться к 100.)))) Не очень я её люблю,можно сказать,недолюбливаю.Микра под стрелами,пересчёт куёвый(иногда даёт согреться),можно делать в схеме.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Делается не только Бобром,любой куетой с БМВ кабелем и расчитанным на эту процедуру.Навскидку около 5 приборов помню,которые делают.Помниться в молодости их ТахоПро делал.)))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...