Перейти к содержанию

ВАЗ 2114 - Плохой запуск


Рекомендуемые сообщения

Дерни с веревки. Если сразу заведется, смотри стартер. Даже если он хорошо крутит, снимай, смотри щетки, состояние коллектора.

Ссылка на комментарий

Нет автомобилей четырка, есть 2114. Название исправил.

учту на будущее,спасибо

 

ТС,а вы клапана хоть раз регулировали?

в том то и дело что и клапана проверяли((( уже не знаю с какой стороны к ней подойти(((вот думаю может и правда со стартером что то, он к стати даже когда крутит машина аж как то странно раскачивается влево-вправо!
Ссылка на комментарий
давление топлива 3,9!

 

Ты давление при запуске мерял? Есть на этих авто криминальное место....ЕСли мерял при запуске- то его рассматривать не будем....

Ссылка на комментарий

учту на будущее,спасибо

 

в том то и дело что и клапана проверяли((( уже не знаю с какой стороны к ней подойти(((вот думаю может и правда со стартером что то, он к стати даже когда крутит машина аж как то странно раскачивается влево-вправо!

подкидывай стартер,я сегодня ящик пива выиграл,клиент упирался до последнего,ну я ему условие поставил,если не стартер,то я его выкупаю,а если все таки он виноват в хреновом запуске,то мне помимо оплаты за диагностику,сверху 20 стекляшек пенного,сегодня обасусь
Ссылка на комментарий

Ну ребята-если каждый клиент будет иметь сканер-нам надо будет менять работу....

Толик тут ты малесь не прав,по мелочи конечно клиенты теряются,этого и следовало ожидать после дешевых сканеров и наших-же подсказок на форумах,но после того как некоторые любители диагностики после замены всех датчиков и ИМ,звонят и просят сделать машину,ценник я умножаю вдвое за ремонт,и мне по барабану,что клиент после их шаманских вердиктов выкинул кучу бабла на авось Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
ты малесь не прав

 

Да пошутил я))) ТЕхника в руках индейца-кусок железа....Работы только прибавляться будет....Уже порой домой хожу только детей посчитать...Гы

Ссылка на комментарий

в моем регионе аналогичная беда,горе умельцев много накупят сканеров всяких там приборов наломают,разрежут проводку и все равно едут ко мне мол не могу понять делаю все правильно а не работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...