Перейти к содержанию

sped boy

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sped boy

  1. еще вопросик а вы гидрики уже заряженные устанавливаете?
  2. а что с гбц можно накосячить кроме как седла не правильно прирезать или притереть клапан не плотно. при правильно установленном гидрике(не китайского производства) при положение кулачка распредвала вверх он должен прокручиваться пальцем.что означает что гидрик не зажат потом возьму простую отвертку надави на гидрик он должен стоять жестко если он продавливается как будто полу пустой просто замени.больше там смотреть не чего.
  3. озвучите нам хотя бы не логи а на пальцах интересует ацп всех датчиков в состоянии покоя и 100% нагрузкой. также компрессию на холодном двигателе и давление в рампе.
  4. это я понял,я не знаю какой у вас там газ а у нас не черный налет а желтый ближе к лимонному цвету и других пока не встречал. сканер имеется если да то какой?
  5. присоединяюсь к поздравлениям,счастья и здоровья !!!!!!!!!!
  6. странное дело во впускном коллекторе форсунки черные! а у вас случайно на холодную детонация не прослушивается?
  7. в моем регионе аналогичная беда,горе умельцев много накупят сканеров всяких там приборов наломают,разрежут проводку и все равно едут ко мне мол не могу понять делаю все правильно а не работает.
  8. скорее всего не правильно выбрана диагностическая сессия.20 кг это 200 мг/такт это не реальное число для полторашки. при том что рхх открыт в 15 шагов
  9. законы механики может и не изменились,а вот поколение которое которое залезало по логти в мазуту уже изменилось.да что тут говорить взрослые мужики приезжая на диагностику просят посмотреть по компу что у него с ручником!
  10. подключи простой манометр и озвучь реальную цифру,а брызгает и на малом давлении,в конце концов от давления правильная работа форсунок зависит.
  11. золотые слова!наплодили всяких там менеджеров,компьютерщиков и т.д и т.п так они еще и пытаются в авто лазить,наломают потом обращаются.кстати вопрос,в темке не было ответа под какой градус были седла прирезаны?!
  12. ребята все когда то начинали с того что ходили и спрашивали или просили что бы показали.
  13. сталкивался с такой фигней на 2112 дело было в гидриках.
×
×
  • Создать...