Перейти к содержанию

Mazda Demio 2001г 1.3 запись ключа


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, как правильно записывается ключ в дамп ECU 93c56. Интересует; запись идет со старшего разряда или с младшего?

Просто ключ записать мало. Давно -бы коробку привезли и машина бы уехала!
Ссылка на комментарий

Если что, я не парюсь по оплате, на этом зарабатывать не планирую!!!

Хочу для себя выяснить, всего лишь.

С хорошим оборудованием и дурак сможет работать, а ты ручками если бы все блоки делал,было бы другое отношение к людям.

Извини, если что не так.

Я спросил помощи у коллег, а не адрес где делают

Ссылка на комментарий

Если что, я не парюсь по оплате, на этом зарабатывать не планирую!!!

Хочу для себя выяснить, всего лишь.

С хорошим оборудованием и дурак сможет работать, а ты ручками если бы все блоки делал

А как же ты думаешь я на оборудование заработал!?, теми же ручками! Раз не планируешь зарабатывать и не паришься по оплате, зачем время терять?

 

Поправьте мои мысли, если не так думаю: имеем ключ с кодом 18 4D 15 00, я предполагаю, что в дампе он пишется как 00 00 00 15 00 4D 00 18, так ли это?

Копию оригинала дампа иммо сохрани только))), а то без иммо такой блок не очень просто сделать.
Ссылка на комментарий

А как же ты думаешь я на оборудование заработал!?, теми же ручками! Раз не планируешь зарабатывать и не паришься по оплате, зачем время терять?

 

Копию оригинала дампа иммо сохрани только))), а то без иммо такой блок не очень просто сделать.

Я не планирую иммо трогать.

Я понимаю, что оборудование стоит денег, что ты съел на этом собаку, но ты же не родился с этими знаниями, а изучал так же с форумов.

Я не прошу разжевывание информации, всего лишь дать правильное направление.

Вот ты земляк, а отношение, в этом плане не земляческое!!!

Ссылка на комментарий

А как относится если чел мне готов был все привезти, и звонил пять дней где че стоит и как это снять, а тут ты!?

 

Может и найдутся люди кто поможет, но я тем кто за "пиво" делает , помогать не буду.

Ссылка на комментарий

А как относится если чел мне готов был все привезти, и звонил пять дней где че стоит и как это снять, а тут ты!?

 

Может и найдутся люди кто поможет, но я тем кто за "пиво" делает , помогать не буду.

Этот чел ищет, где ему за так сделают и инфу предоставят бесплатно, обзвонил наверно всех в округе! Я с ним сталкивался уже по сиге, знаю его скупость.

За пиво делать не собирался, не пью к тому же.

Ссылка на комментарий

Если что, я не парюсь по оплате, на этом зарабатывать не планирую!!!

Тогда это зачем?

 

Этот чел ищет, где ему за так сделают и инфу предоставят бесплатно, обзвонил наверно всех в округе! Я с ним сталкивался уже по сиге, знаю его скупость.

Гони его в шею!
Ссылка на комментарий

Тогда это зачем?

 

Гони его в шею!

Тогда это зачем?

 

Гони его в шею!

А еще, было бы правильно, знать коллег в своем регионе, с их спецификой работы и решать такие нюансы с клиентами на месте

Ссылка на комментарий

Ситуация до боли знакомая,когда ушлый клиент ищет где подешевле.Побороть это невозможно,можно только взять клиента "скоростью" выполнения работ - не пять дней выяснять какие блоки где стоят а самому приехать на место и сделать

Ссылка на комментарий

Тема о клиентах знакома всем.

Это не скончаемая дискуссия.

Может кто-нибудь пролить свет по сути вопроса в начале темы?

 

Профиль нормально заполняем, а именно место жительства. Пока устное предупреждение.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Этот чел ищет, где ему за так сделают и инфу предоставят бесплатно, обзвонил наверно всех в округе! Я с ним сталкивался уже по сиге, знаю его скупость.

 

как то не логично второй раз наступать на грабли, каждая работа стоит денег, вот пусть и делают те кто знает или разбирается в этом. Интересно  ID откуда знаете, если занимаетесь сигами.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий

как то не логично второй раз наступать на грабли, каждая работа стоит денег, вот пусть и делают те кто знает или разбирается в этом. Аж интересно ID откуда знаете, если занимаетесь сигами.

Я занимаюсь электрикой авто, диагностикой и чиптюнингом(в небольшом обьеме), сиги-это из того же разряда.

ID не знаю, привел просто пример.

Что вы делаете сенсацию в прописке ключа в дамп, тем-более на этого динозавра!

Ссылка на комментарий

да потому,что на эту мазду еще не каждый ключ сделает и положит.

Господа,это форум для обсуждения вопросов и их возможного решения и не важно, кто ты, профи или новичок и чем ты будешь это делать, палкой или супер оборудованием. Или Вы можете эти вопросы обсуждать только с тем, у кого оборудование не ниже Tango и постов за сотню?

Дельного слова никто не произнес, только одни упреки!

Ссылка на комментарий

Для тс наверное надо было для начала считать дамп с этой мазды м выложить его здесь а потом уже и вопросы по ключу можно бы и задавать

Я всего-лишь хотел уточнить про строчку, где пишется ключ, так ли он встает

Ссылка на комментарий

Так долго будете выяснять, куски цифр какие-то даете, зачем это? Правильно вам сказали - не можете сделать, отдайте другому. Хотите сделать сами - начните не с выцыганивания информации, а с чтения дампа, чтения идентов ключей, фоток платы, шильда.

Ссылка на комментарий

А что мешает проверить?

 

На машине естественно.

Ничего не мешает. Удивлен, что более ста человек смотрели тему и не один не мог ответить, знания пропали или еще что?!

Ссылка на комментарий

Ничего не мешает. Удивлен, что более ста человек смотрели тему и не один не мог ответить, знания пропали или еще что?!

 

:D потому что нам не понятно зачем это вам ....

Если что, я не парюсь по оплате, на этом зарабатывать не планирую!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

За пиво делать не собирался, не пью к тому же.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...