Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи!Кто сталкивался подскажите плиз .Приехал сей пепелац после 10х рук .Периодически плавают обороты,кароче ведет себя неадекватно,в багажнике:дроссель,д.т.ож,лямбда и чето еще....Кароче прошивка стоит евро 2 как он утверждает купил такую...не суть.номер моторника:BOSCH 0 261 208 782.есть у него идентичный блок думаю проблема в нем.Вопрос :внутри eeprom st95080.Его достаточно перепаять?или есть засада где с vin и тд??? .Спасибо.

Ссылка на комментарий

Мотор какой? Если 3.2 литра, то лей сток и смотри на не тюненной. Были там огрехи калибровщиков, из-за этого болтаются обороты и считаются пропуски. На эти моторы есть заводские серийки с е-2, как и на моторы 2.4л.

 

По номеру боша, у вас 2.4 л, читай что в блоке, через бсл режим прекрасно все делается, если нет модуля к комбику или чиплодеру.

Ссылка на комментарий

2.4 забыл написать.хозяин намудохался с ней.у. хочет сменить блок...чек не горит ошибок 0....мутный пепелац.егр тоже меняный кстати

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий

Перекинь еепромку, бери денег и гони его в шею.

 

Если нет у тебя серийек, так у других есть, но нужна инфа что там в блоке - а данных ты никаких не дал совсем, даже скрина или лога с того же опкома. Так нельзя ремонтировать автомобили.

Ссылка на комментарий

Извени нет время просто .мне проще память перекинуть и пусть гуляет..я читать блок не буду т.к хозяин МАЗГАЕБ.хочет просто другой блок поставить...мне пох тем.более

Ссылка на комментарий

если такой клиент, то я бы даже блок не стал трогать, потому что скажет вы поменяли блок но ничего не изменилось, за что платить, а так проблемы с проводами, вывести даталист при включенном зажигании и пошатать провода возле ЕГР, обычно показатели начинают "скакать"

Ссылка на комментарий

Это я обсуждаю заранее .моя задача просто завести на другом эбу!!!давай те пож.без демагогий.был простой вопрос достаточно перекинуть еепром.ответ был получен.без обид к остальным учасникам.спасибо!!!

 

А там если захочет за Отдельную плату будем разбиратся если надобность у хоз.настанет...

Ссылка на комментарий

Всё правильно, от мозгоклюйских клиентов так и надо, выясняем конкретную задачу и стоимость (в вашем случае завести на новом блоке) и делаем только её.

Ссылка на комментарий

Ну чейто не запускается...замок потух а старта нет...горит желтая хрень с ключем внутри...пойду читать ошибки

Ссылка на комментарий

Там были разные модификации блоков (с подкапотным блоком и без, new can, old can), возможно в этом причина - не подходит прошивончик у купленного блока.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...