Перейти к содержанию

Renault Logan 1.6 неисправность эбу


Vovan Ford

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и всех с праздником.Авто рено логан 1.6 с эбу ems 3132.На второй форсунке висит постоянный минус.Импульса нет.Подкинули другой эбу.Все работает норм.Что за деталька управляет в эбу?

Ссылка на комментарий

Нормальный такой вопрос.а ты в курсе что у деталек названия есть?ну там я вообще молчу про npn pnp переходы....ну надо же знать хоть чтото???нет?

Ссылка на комментарий

Если хватило возможностей подготовить другой эбу под автопривязку... То тестером вызвонить на какую микру звониться нога 2 форсунки, думаю труда не составит

Ссылка на комментарий

Всем привет и всех с праздником.Авто рено логан 1.6 с эбу ems 3132.На второй форсунке висит постоянный минус.Импульса нет.Подкинули другой эбу.Все работает норм.Что за деталька управляет в эбу?

 

А ты возьми дубляж от другой форсунки сделай, если не хочешь микруху выпаявать в блоке.... :)

Ссылка на комментарий

Вот ребят я и спрашиваю что за деталька?

 

Так разбери блок, тебе же говорят, и с пина разъема найдешь микруху,

многолапая толкстенькая такая, затем даташит посмотри

и найди на что менять .... :)

 

Ты думаешь схемы у всех есть ЕМS 3132 , блоки довольно надежные...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Вован, чем докажете, что занимаетесь автоэлектроникой??? В общем я думаю, вы с шинки, сорвать пару бутылок пива решили, или свои мозги сдать...

Ссылка на комментарий

Ты думаешь схемы у всех есть ЕМS 3132 , блоки довольно надежные...

 

И не смотря на это - довольно сложные... Исполнительных имс там до жопы... А вообще - этим мозгам, как и всей линейке Bosch 797 и тем, у кого драйвера управления катушкой стоят внутри ебу. Наводки при плохой массе обеспечены...

Ссылка на комментарий

И не смотря на это - довольно сложные... Исполнительных имс там до жопы... А вообще - этим мозгам, как и всей линейке Bosch 797 и тем, у кого драйвера управления катушкой стоят внутри ебу. Наводки при плохой массе обеспечены...

 

Я думаю наводки опасны для всех мозгов не зависимо от марки. :)

Ссылка на комментарий

всем спасибо.блок сделал.авто работает.тему можно закрывать.

всем спасибо.блок сделал.авто работает.тему можно закрывать.

надо бы поделиться инфой с товарищами по ремонту блока, а то типа я сделал и всё

у меня тоже была подобная машинка на ремонте (постоянно льющая форсунка 3 ц) человек нашел блок + привязка, вот и весь ремонт.

а у тебя что да как никто не понял

Ссылка на комментарий

Неа.

 

На данном эбу была проблема:постоянно лила 2 форсунка.минус с эбу приходил на эту форсунку постоянно-не было импульса.При вскрытие эбу обнаружил сгоревшую детальку которая шла на 90 ногу эбу.Замена данной детальки на другую и все заработало.

Изменено пользователем Vovan Ford
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...