Перейти к содержанию

Audi A8 97г. 2,8l


Рекомендуемые сообщения

есть такая машинка, задрал меня её иммошник... временами моргает ключ и ошибка по слабому сигналу ключа. фишку на кольцо вырезал и припаял к проводам на прямую, с иммошника тоже провода на кольцо припаял к плате, платка вся пропаяна. дефект стал проявляться гораздо реже, но проявляется. хотя теперь когда ловит эту ошибку, двигатель заводится)). короче, если вернется, хочу ей иммо чикнуть наглухо. моторник BOSCH 4D0 907 551C. надо определить что это за BOSCH M2хх или М3хх? короче, что после М?

 

З.Ы. мотор без расходомера, с МАПом.

Ссылка на комментарий

Ну если уже без иммо,тогда эмулятор,без вмешательства в ЭБУ,хоть корректно работать будет.

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Ну если уже без иммо,тогда эмулятор,без вмешательства в ЭБУ,хоть корректно работать будет.

зачем мне эмулятор? я про буквы спрашивал.

Ссылка на комментарий

@Sergunja, а мож другой чип подкинуть? подсел? дешевлее и быстрее..... меня тоже чел затрахал, менял блок иммо, убрал переходную фишку, антену менял... все по...., пока транспондер не поменял...

Ссылка на комментарий
Sergunja, а мож другой чип подкинуть? подсел?

там megamos13 стоит. как он мог подсесть?

по бошу пробивается как м3.8.2

спасибо, это и хотел узнать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...