Перейти к содержанию

Toyota Rav4 2014год


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

Stool конечно не добавит, профи бились не один десяток лет над протоколом Denso через штатные пятачки))) Будет складчина в другом отечественном приборе.

 

Да раздолбал его автор Stool по кану давно денсо этот, клип где-то на ютубе лежит. А не добавит чисто чтоб не упала еще ниже цена на денсо, хотя теперь может и подумает.

Ссылка на комментарий

делал рафик внутрисхемно оригинальной новой упой. напряжение 2 вольта и вперёд. думаю и оранж на том же напряжении осилит. правда толи хонда толи раф на этом напряжении писать отказались. поднял до толи2.2 толь 2.5 и всё гуд

Ссылка на комментарий

Stool конечно не добавит, профи бились не один десяток лет над протоколом Denso через штатные пятачки))) Будет складчина в другом отечественном приборе.

 

Блииин, а я вот не знал что там всё так мутно, взял вот и сделал вечерком эти Денсо через пятаки, что-бы не быть голословным вот видео.

Изменено пользователем slalex
Ссылка на комментарий

Блииин, а я вот не знал что там всё так мутно, взял вот и сделал вечерком эти Денсо через пятаки, что-бы не быть голословным вот видео.

Блиин, а я вот разработчика этого прибора знаю, и думаю ему не понравятся твой скан его прибора. Не красиво и мутно как то((( Кто в теме, по скриншоту ниже поймет.

post-79105-0-15011000-1454660428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всё по честному, указанного приборчика у меня нету.

Загрузчик по пятакам я заслал написанный для работы по ОБД2,

может у них и ix35 по ОБД есть?

Ссылка на комментарий

Всё по честному, указанного приборчика у меня нету.

Загрузчик по пятакам я заслал написанный для работы по ОБД2,

может у них и ix35 по ОБД есть?

Ну если твой загрузчик будет отличаться, от известных, принесу свое извинение.

Ссылка на комментарий

Если уж и делать свой загрузчик для работы по обд - то только с возможностью поставить свой пароль. Дабы не делать подарков никому...Кто профлешил щиток тот его потом по обд и сделает, другие же пусть ручками

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...