Перейти к содержанию

Toyota Rav4 2014год


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, на человечище напали, я тоже постоянно путаю краснодар и красноярск....... один на море другой на севере а название схожи....

Ссылка на комментарий

ну пока вживую не щупал, только фотки видел. На Honda скрипт я написал для Iprog+ с таким процем, так что и на это напишу

О ну ждем :) полезный скрипт :) и думаю скоро понадобится

Ссылка на комментарий

Скажите дилетанту, реально реализовать запись щитков rav 4, corolla 150, prado 150, camry с памятью 93с66 msop без разбора щитка. Или зря я жду этого часа?

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Скажите дилетанту, реально реализовать запись щитков rav 4, corolla 150, prado 150, camry с памятью 93с66 msop без разбора щитка. Или зря я жду этого часа?

Реально в денсо через контакты в крышке, и скоро в одном из отечественных приборов появится чудо скрипт.

Ссылка на комментарий
и скоро в одном из отечественных приборов появится чудо скрипт.

 

Не появится, пока автор Stool не планирует добавлять его.

Ссылка на комментарий

Stool конечно не добавит, профи бились не один десяток лет над протоколом Denso через штатные пятачки))) Будет складчина в другом отечественном приборе.

Ссылка на комментарий

Народ их лучше выпаивать, проц слабенький, можно и навернуть. Лишняя минута-две роли не играет.

порты вышибает или что?

 

Да, внутрисхемно msop8 не идут в этих панельках

iProg не берёт внутрисхемно нивкакую. UPA нормально делает (хотя подозрительно долго думает, проц запускается чтоль?)

Недавно тут лехус свежий привалили колеги по цеху на 150 кусков.

Наверн всёж лучше выпаивать.

 

P.S. Кстати, тут один клоун звонил на LX570 2015, грит у всех 1,5 рубля ценнег, думал может у тебя дешевле (присел Я с такого). Я то 3 объявил.

Народ, вы что готовы свою жопу подставить за 1,5 сраных рубля с потенциальным риском 1:100 ?

Куею просто

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...