Перейти к содержанию

Умер sashali


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет слов, мужики уточните причину, может там острый панкреатит? от чего? вы неповерете я с этой хуйней вторую неделю в иркутске лежу, никогда ничего небыло, а после праздников скрутило. То что это причина смерти сомневаюсь. Соболезную нет слов вообще это неможет быть правдой. Если надо я могу расписать что это такое (у меня обострился хронический панкреотит (поверте он у всех только справацировать надо, меня доча апельсинами накормила), но от него неумерают, соболезную, но извините в причину смерти неверю.

Ссылка на комментарий

если только острый панкреатит, но от чего? мог быть удар в солнечное сплетение, много жирного, острого с алкоголем выпил. Блин неверится в диагноз и что человека больше нет неверится, так небывает.

Ссылка на комментарий

Простились с Александром, в душе осадок почему хорошие люди уходят так часто.

И вопрос в голове как так , недавно только разговаривали и абсолютно ничего не предвещало беды?

Ссылка на комментарий

Народ дайте админу Maksik данные куда помощь скидывать, карты сбер или что еще там есть, он разместит в первом сообщении и поможем кто сколько сможет, сейчас Сашкиной семье сложно будет без кормильца.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...