Перейти к содержанию

я5.1.1 коса от негоже на 2112 двиг.


Рекомендуемые сообщения

человек переставил в 2109 двигатель. поставил 2112.

комп и коса остались я5.1.1

нужна прошивка под это дело. под одновременный впрыск.

Ссылка на комментарий

Да это то я усе сделаю когда он приедет. Человек км за 50 от меня в деревне обитает. Ну от диагнощим авто ну там починим или все хлрошо например но допустим чегото чутка нехватает а прошивки нет)). И чего? 100км просто так скатался в -30

Ссылка на комментарий

золотое правило механики "Что бы что то, где то, прибавить, значит что то, где то, надо отнять"! Как по мне то, при одновременном вспрыске разница в наполнение не играет роли посуте. Поставьте хорошую коммерческую прошивку в которой уже все откорректировано и не парьтесь!ИМХО

Ссылка на комментарий

Так на чиптюнере есть стоковые под 16 кл. и одновременный впрыск!

я так понял вы просто хотели написать "есть и под 16 кл, есть и под одновременный вспрыск"!А то я чуть со смеху не свалился прочитав вашу фразу первый раз! :ep: чуть не померещелось что на чип тюнере стоковые под "16кл и одновременный вспрыск"

Изменено пользователем skull2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...