Перейти к содержанию

Opel Astra H 2010 год Z18XER AT незаводится


Рекомендуемые сообщения

На панели горит машинка с ключом, после включения зажигания через несколько сек вместо P прочерки и уровень топлива пвдает на ноль. Нет связи с мотором и коробкой, в других блоках висят ошибки по кану.

 

При снятии разъема с моторного коробка выходит на диагностику. Одиваваю нет связи ни с моторным ни с коробкой. Дырок на моторном не обнаружил.

 

Мог умереть моторный? Проводку глянул, ничего не нашел. Че еще глянуть?

Ссылка на комментарий

Спроси не менял ли он случаем модуль, или троил ли двигатель, у Н-шек с 7 года при помощи модуля помирал моторник, бывало получалось оживлять. И по другим блокам ошибки прочитай что пишут.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий
А сколько мозги на нее стоят?

Если Simtec 75 то 15000 - 20000 руб.(б/у)

Изменено пользователем Беспартийный
Ссылка на комментарий

Я с телефона и копирнул название с соседней темы. Просто гонял в новокосино, времени мало было, успел тока распотрошить жгуты немного, да предики глянуть под капотом. Ему приговорили переключатель на коробке, но он что по мне рабочий, с отключенными мозгами передачи отображались. Вот наклейка мозгов

 

И еще пару вопросов: если эти мозги поставить на другую астру н и попробовать выйдут ли они на связь. На машине ничего не случится, не слетит?

post-14534-0-34028900-1451228812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Demon,спасибки. Если бы не друг моего друга, я бы не поехал. Пришлось сотку пилить в один конец. Но есть и плюс - забрал велотренажер для жены (год как все доехать немог за ним)

Ссылка на комментарий

После того как снял разъем и коробас вышел на диагностику, нестал проверять питание. Да и потерял тему где я как то давно тоже про астру спрашивал, там давали схемку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...