Перейти к содержанию

ДИЗЕЛЬНЫЕ ПРИМОЧКИ


Рекомендуемые сообщения

ну если честно , то думаю нет ((( , если руки не из " оттуда " , то можно все сделать ( купить по отдельности ) самому .

 

ага, мой ответ был примерно таким же)))))))

видать решил переспросить все таки))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

все начинающие трактористы грезят этим прибором)))) потом когда покупают немного понимают и разочаровываются, а те кто кричат что супер пупер просто нихрена в тракторах не рубят)))

Ссылка на комментарий

все начинающие трактористы грезят этим прибором)))) потом когда покупают немного понимают и разочаровываются, а те кто кричат что супер пупер просто нихрена в тракторах не рубят)))

да...да , от тут ты прав ))) , просто в живую , перед покупкой , я его не видел , только заказывать надо , а таких денег он точно не стоит , на картинке он как то по другому смотрится )))
Ссылка на комментарий

@Shapovalov, Олег, требования к марке стали на заглушки есть возможность огласить? на завод заказать может? чтобы не убило и капот не прострелило)

 

на второй фотке снизу слева тройник для проверки датчиков давления????

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

на второй фотке снизу слева тройник для проверки датчиков давления????

И проверки датчиков, и контроля давления в рампе, или насоса. (СМ. руководство Стардекс 0202)

Ссылка на комментарий

@Shapovalov, а механическим манометром пользуетесь? да кстати в теме про бэху спрашивал про нижний предел датчика давления...он показывал 6-7 бар по сканеру без реального давления...или это блок так показания подсовывал?

Ссылка на комментарий

@Shapovalov, а механическим манометром пользуетесь? да кстати в теме про бэху спрашивал про нижний предел датчика давления...он показывал 6-7 бар по сканеру без реального давления...или это блок так показания подсовывал?

Чтоб проверить погрешность датчика, можно сравнить монометром, или "снизу слева тройник", или первая фотка(предпоследний девайс, справа).

 

а набор мензурок чей. какой производитель

Китай, или Москва ??? Не знаю.

 

 

Промываю этим : 1.png

Ссылка на комментарий

так промывочная установка, как выносной топливный бак с насосом , я так понимаю балон от бензиновых использовать нельзя так как он без о братки.

Ссылка на комментарий

а ссылку на сайт можно

Вот : http://www.russianroad.ru/Glavnaya

 

я так понял для дизелей хорошо оборудование

http://www.unisov-service.ru

правда оно и для бензиновых хорошо.

 

а манометр на высокое давление нужен? или можно без него обойтись

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий
а манометр на высокое давление нужен? или можно без него обойтись
Или электрический или механический, но нужен. Как ты иначе трабл с датчиком давки определишь....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...