Перейти к содержанию

2170 16 клапанная блок 7.9.7 E4 2008г не заводится


Рекомендуемые сообщения

при повороте ключа иногда срабатывает бензонасос и при прокрутке стартера форсунки не открываются и искры нет и насос качает рывками когда крутишь стартером

шкив коленвала на месте ремень тоже датчик коленвала рабочий в чем может быть причина сигналка родная только ЛЮДИ добрые помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

при повороте ключа иногда срабатывает бензонасос и при прокрутке стартера форсунки не открываются и искры нет и насос качает рывками когда крутишь стартером

шкив коленвала на месте ремень тоже датчик коленвала рабочий в чем может быть причина сигналка родная только ЛЮДИ добрые помогите пожалуйста!!!

Смотрите проводку под корпусом воздушника слева, обязательно найдете перетертый провод, если конечно не вышибло уже пред гл.реле.(ЭТО РОДНАЯ БОЛЯЧКА ВСЕХ ПРИОР) Но в этом случае авта не будет включать насос ваабче и обратите внимание на панель приборов, при прокрутке старпера не гаснит ли все. Может банально клемма акб???
Ссылка на комментарий

сканер прокрутку показывает?

стартер крутит хорошо акб не просаживается

 

Смотрите проводку под корпусом воздушника слева, обязательно найдете перетертый провод, если конечно не вышибло уже пред гл.реле.(ЭТО РОДНАЯ БОЛЯЧКА ВСЕХ ПРИОР) Но в этом случае авта не будет включать насос ваабче и обратите внимание на панель приборов, при прокрутке старпера не гаснит ли все. Может банально клемма акб???

хозяин авто говорил мне уже до этого ему делали панель приборов было замыкание около левой фары
Ссылка на комментарий

стартер крутит хорошо акб не просаживается

 

хозяин авто говорил мне уже до этого ему делали панель приборов было замыкание около левой фары

Прошу прощения, но я не знаю предысторию авто. Отвечал на крайний пост "просмотр новых публикаций". Считаю что нужно смотреть там где указал.
Ссылка на комментарий

массы везде протянул около эбу около акума и на двигателе все ок

На 21124 были и много такие траблы, правда! Просто опамятовал... у меня пол-первого дети уже спят, собственно надо и мне.
Ссылка на комментарий

Думаю иммо здесь не причем, она бы не схватывала спонтанно.

она вообще не схватывает и машинка с ключиком гаснет при повороте ключа я думал сначало на иммо
Ссылка на комментарий

Щелкает,значит управление на реле не стабильное.Подменные мозг есть для проверки,может они баламутят.

подменного эбу нет

 

Проверь напряжение на гл.реле в момент прокрутки стартером.

сделаем
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...