Перейти к содержанию

С/у форсунок 126 моторе не снимая впуск.коллектора.


Рекомендуемые сообщения

Гнуть я конечно не буду...А вот со снятием 1-й форсы....Блин, и как я сам не додумался)))

отгибаю хвост, ибо грязно всегда там, снять форсу и вытащить ...это одно, а вот поставить обратно не запачкав колечко...сложновато, отгиб делаю обычным накидным + рожковый как рычаг, полет нормальный. И после установки, обязательно проверяю Дымом. Ставлю исключительно с вдшкой чтоб колечки норм сели, как в рампу так и в коллектор.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

sergey726

 

Да и тема-то задавалась "не снимая коллектора".

Вообще был вопрос пилить или не пилить?))))))))))))И для чего этот отлив?

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий
новые колечки и так сядут, без вд, а старые и нефиг пихать...

 

Это Вы зря конечно...,новые колечки на сухую пхать,а если "залупятся" и подсос воздуха,тем более,если впускной коллектор не снят,горя можно хапнуть по полной.WD ниразу не смазывал,всегда чистым моторным маслом,по мне, так надёжнее и практичнее.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

мож у нас разные колечки, но которые закупаю я, уже в серой силиконовой смазке..

так и есть в серой смазке, а как вы на форсунку одеваете их, фокусы? смазка стирается частично!!! Потому ну нах лишняя смазка в этом случае не лишняя, а после проверяете герметичность? если нет, то стоило бы попробовать)) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...