Перейти к содержанию

KIA Rio 2012


leonardo35

Рекомендуемые сообщения

Это для белых людей делают киа рио на 24с16, которые мотаются по обд, поэтому и заявлены в разных приборах, а у нас все рио идут на 93с66, которые только ручками :)

Ссылка на комментарий

А загибается проект ПО, к счастью для нас. Лично знаю человека, который был идейным вдохновителем этого проекта и, отчасти, реализатором. Всё, ушел в другую отрасль разработок.

Ссылка на комментарий

Авто такое же, только 2014 года... Раньше делал, еепром была под крышкой... Здесь нет, пытаюсь снять плату, держит что то в районе дисплея, боюсь ломануть... Как правильно разобрать?

 

Так разобрал, отбой, перестраховался просто...

post-46139-0-99552800-1440414498_thumb.jpg

post-46139-0-44313200-1440414521_thumb.jpg

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий

посмотрите пожалуйста дампы на адекватность... выставил стрелку бак на 0, так она и стояла насколько помню, ща показыват пол бака, клиент утверждает, что бензина в баке меньше, начинаются качели... если выставить стрелку ниже нуля в начальное положение, то получается бензина нормально, но я помню, что она стояла на нуле... или у меня с памятью что то, ли дамп поплыл или клиент грузит...

rio 39500.bin

rio 90727 ori.bin

Ссылка на комментарий

считал сам, пробег в 6 строке, 39500 это уже скачанный заново с микры, но почему то тритон или хрен знает что, при записи в первых трех строках заменил 80 на FF... это принципиально? машину пока отпустил

Ссылка на комментарий

Стрела может вполне быть чуть ниже нуля, чтоб такого не было впредь, надо либо фотать, либо делать карандашом отметку за краем стрелки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...