Перейти к содержанию

Renault Scenic 2 1.5L К9К дизель 2008 г


Рекомендуемые сообщения

Попросили продиагнозить на выезде...Авто три месяца назад резко заглохло. Начал хозя его таскать по сто...Был в нескольких местах...Сказали заменить тнвд...Поставил б.у....Не угадали...Попала в руки к моему знакомому мотористу...и тот попросил глянуть...История совсем тёмная....На правом сиденье валяется крышка от эбу...Это уже сразу говорит об отношение предыдущих ремонтниках...Вот что показал клип...post-38178-0-56932500-1439330653_thumb.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Схему пока правильную не нашёл, вернее ,не знаю какая именно нужна...... Таких ДВС стояло 5 штук...После 12.00 мотрист позвонит и скажет точные цифры К9К ХХХ? и мощность двс. Тогда буду искать схему....

Ссылка на комментарий

АКБ вчера снимал...Справа виден BCM ...Его пока не снимал...Непросто наверно это сделать...В каком месте конкретно гниёт?...Про б/ж провод питания эбу читал...Но где его искать? При снятии акб эту точку видно? Или полное вынимание BCM?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Очень странно - приборка и абс без ошибок, а моторник не найден! Скажи, что в приборке еще и обороты двигла видны и температура.....!!!
ъ

Это ты мне скажи...Фото сканирования я выложил...Я и сам в прострации..." Не обнаружена системв впрыска"...А кто мне это отвечает?:

\

Я жду подсказок от вас....Мои уважаемые друзья))).....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...