Перейти к содержанию

Евгений EMZ Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Господа ,вчера умер наш общий друг Евгений EMZ Новосибирск ,думаю многие его знали и он помогал многим ,похороны завтра

 

Осталась жена и 3 детей ,Если есть желающие чем то помочь финансово то карта Сбербанка России 4276 8440 2759 4977 Забелич Светлана Владимировна

 

Царства ему небесного ,пусть земля будет ему пухом

post-2720-0-02334900-1473434845_thumb.jpg

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий

Спасибо вижу что уже пошли деньги ,мне сейчас хочется плакать ,почему так происходит,то уходят ангелочки в детском возрасте или болеют очень хорошие люди ,спасибо всем заранее.Дай Бог ему здоровья ,все сборы лично привезу ему .Я просто не сдержался и написал,думаю что он скорее все все держит в себе и ни кому не рассказывает.Жека прости но я не мог молчать

Ссылка на комментарий

Андрей, думаю стоит сказать, кто знает телефон Евгения, хочет и может помочь и есть карта Сбербанка со СБОЛом - тот может сделать это напрямую: перевод клиенту Сбербанка по номеру телефона.

Ссылка на комментарий

Андрей, думаю стоит сказать, кто знает телефон Евгения, хочет и может помочь и есть карта Сбербанка со СБОЛом - тот может сделать это напрямую: перевод клиенту Сбербанка по номеру телефона.

Он сам ни за что не попросит и не возьмет,сейчас с ним разговаривал и всяко отнекивался,но деваться некуда ,эти деньги не мои а его ,так что спасибо кто переводит ,на следующей неделе он получит от меня их лично

Ссылка на комментарий

Парни, я конечно же очень благодарен вам за поддержку

и Андрею большое спасибо за суету и помощь.)))

но я пока сам справляюсь, уже в состоянии.... работаем потихоньку.)))

так что думаю вы тут немного лишнего затеяли...

БЕЗ ОБИД !!!

Ссылка на комментарий

Парни, я конечно же очень благодарен вам за поддержку

и Андрею большое спасибо за суету и помощь.)))

но я пока сам справляюсь, уже в состоянии.... работаем потихоньку.)))

так что думаю вы тут немного лишнего затеяли...

БЕЗ ОБИД !!!

Жека помогают и молчи,3 месяца без работы был

Ссылка на комментарий
Жека помогают и молчи

 

Тут прав Андрюха, принимай помощь и выздоравливай, ты тоже помогал нуждающимся, любая помощь воздается сторицей.

Ссылка на комментарий

Господа я приятно удивлен помощью,не ожидал что столько людей откликнится ,на следующей неделе поеду к Жеке и отдам всю собранную сумму за все дни что соберется до моей поездки

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ ВАМ ПАРНИ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

даже не ожидал такого внимания к своей персоне...

теперь уж точно мне деваться некуда, придётся выздоравливать ))))

хотя знаю что это ещё не скоро, но с таким подспорьем и такой поддержкой.

буду очень стараться оправдать все ожидания..

 

СПАСИБО ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...