Перейти к содержанию

Выбор программатора ключей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу тоже себе приобрести прибор для программирования ключей, на Х-100 PRO пока не тяну, а на простой х-100+ можно взять. Так скажите пожалуйста, можно работать Х-100+ хорошо будет работать? знаю что на него обновы кончились, просто сматрю от него Х-100+ все избовляются.

Привет!!! почитай выше тему тут всего 7 страниц - я работаю на Х100+ и ПРО есть - почитай я всё описал выше.

 

Поделитесь ссылочкой кто где брал X100 PRO от OBDSTAR.

 

ссылка где брал х100про http://en.obdstar.com/default.aspx

Ссылка на комментарий

Вот нашёл X100 Pro от ObdStar. Вроде версия полная иммо и одо, и продавец с хорошим рейтингом. Смущает цена, ниже чем у остальных. Кто что скажет?

Имел честь поиметь дело с этими китайскими мордами.....В деталях рассказывать не буду что да как но коротко скажу...Ещё те аферисты.Если придёт товар бракованый то считай ты деньги им подарил....Возврат не сделают ни при каких условиях....Будут крутится вертется как червяки на горячей сковородке и с процентной ставкой 99% отвертятся....Когда откроешь спор отвечают мгновено -просто это в их интересах тебя нахлабучить.....Напишешь плохой отзыв они его всё равно уберут.Поверте....говарю по не наслышке...Я это всё прошол с этим "супермаркетом"...А там сам думай....послесловие-Тоже повёлся на цену.Как говарится...Скупой платит дважды-А тупой трижды. :tabmlja:

Ссылка на комментарий

То что с китайцами нужно ухо держать востро и не верить их обещаниям это я проходил. Отсылал бракованный планшет в китай. Написали, что выслали новый, дали трек и не ответа ни привета. На письма и сообщения не отвечали. Подскажите кто заказывал у производителя, как делали запрос? Я написал в ObdStar на почтовый ящик sale@obdstar.com

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий

Я тоже заказывал у производителя и оплата по Вестерн-Юнион, тоже всё ок.

ОБД-стар сами разработчики и производители поэтому это не отлом а самостоятельная программа и оригинальный прибор.

Вот общайтесь через скайп

Sophia x-100+,x-200

 

вот адрес в скайпе

Sophia x-100+,x-200

Ссылка на комментарий

Я два прибора брал, с разницей два месяца. Оплата вестерном. Товар пришел отличный. Тоже через скайп с ней общался. По почте очень долго отвечали

Ссылка на комментарий

Для начала

x-100 или SKP-900

Tango или Мастеркей

VPC-100 или ICC

I-Prog или Омега или Оранж-5 или другие программаторы

Что-нибудь для копирования Hitag, например Advanced Code Evo

Для VAG, например VVDI

Для IR ключей Mercedes, например MB Keyprog

Сканеры, голова, руки, опыт.

Ну руки ноги понятно еще вежливое отношение к КОЛЛЕГАМ если Вы не против

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу заняться программированием ключей, чипов для автозапуска, восстановлением при утере ключа, адаптация новых блоков, автопарк общий. Если взять программатор x100+ к нему еще что то нужно докупать? Или лучше другой программатор взять не x100+? Заранее благодарю.

Короче я пришел к выводу если ТЫ решил заняться тем о чем написал надо баксов 20 тысяч примерно вот и подумай надо тебе или нет может я не прав НАДО БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

Ссылка на комментарий

Только демперастом не становись :). А то некоторые накупят тетрисов и давай цены опускать, а как нормальное авто подойдет, то и язык в жопу

Ссылка на комментарий

Всё правильно!!!!!!! наличие недорогого работающего прибора это преимущество и экономия ЛИЧНЫХ расходов. Я работаю помимо с Х100PRO ещё и с Зедфулл для того чтобы запрограммировать дополнительный ключ на вольц Джетта 2014 года мне нужно с панели дёрнуть пин - это 20 кредитов + программирование ключа - 25 кредитов + программирование кнопок - 5 кредитов - итого 50 кредитов (Справка 1 кредит = 0.55 ЕВРО) итого 4329 руб производителю по сегодняшнему курсу КАК ПРИМЕР ПРОГРАММИР. КНОПОК Я СДЕЛАЮ Х100PRO - ВОТ ВАМ И ЭКОНОМИЯ 5 КРЕДИТОВ -дальше развивайте мысль.......... НО ЭТО НЕ ПОВОД РОНЯТЬ ЦЕНУ - ЭТО УВЕЛИЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ ПРИ МЕНЬШИХ ЗАТРАТАХ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, глупый и стандартный вопрос от новичка. Какой максимально бюджетный программатор ключей будет работать с Mercedes-Benz R170 1996-2004? Остальные марки не интересуют совсем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...