Перейти к содержанию

Выбор программатора ключей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

одним программатором всё равно не отделаешься.

Само собой, но начинать с чего-то надо, вот и хочу выбрать что-то в качестве первого

Ссылка на комментарий

По программированию в авто основной у меня ZED-full Турция стоит конечно - и функций много , начинать с него конечно не нужно - но после мыканий пришёл к выводу что нужно брать официальные дорогие приборы с обновлениями и оплатой за каждую процедуру выбор был между АДВАНСЕД-ДИАГНОСТИК,,, АБРИТУС... и ЗЕД-ПОЛНЫЙ - остановился на на Турецком - минус по китайцам не работает но есть Х100+ он покрывает китайцев и корейцев

Ссылка на комментарий

Есть недорогое решение для подготовки чипов? Танго пока не потяну, что можно купить для начала?

Тут недавно на форуме продавали гамбит украинской сборки, кто-нибудь пользуется им?

Ссылка на комментарий

zed-full конечно та еще приблуда, как машина стоит) видимо остановлюсь на связке танго и х100.

 

Большая ли разница между х100+ и х100про ?

Ссылка на комментарий

разница в том что Х100+ больше не выпускается в связи с тем что они обнаружили подделку и остановили производство а соответственно обновления на него больше не будет он остался на уровне февраля 2015 года больше обновлений у него небыло. Вместо него они выпустили новый Х100 ПРО на него есть и обновы и работает. если у кого остался + надо на сайт производителя отправить номер SN фото в подтверждение оригинального прибора и тогда они высылают Х100 про если прибор заводской - не бесплатно соответственно.

 

мне уже прислали

 

сегодня

Ссылка на комментарий

Парни подскажите по Х100 ПРО,их два производителя и вроде как оба оригиналы ? Какой брать с "козырьком " xtooltech или без него obdstar ,различия увидел только в корпусе в работе прибора не было.

Ссылка на комментарий

Парни подскажите по Х100 ПРО,их два производителя и вроде как оба оригиналы ? Какой брать с "козырьком " xtooltech или без него obdstar ,различия увидел только в корпусе в работе прибора не было.

Скиньте пожалуйста сайт для обновления прибора по первому варианту....

Ссылка на комментарий

 

Я не нашел центра обновления прибором там должны быть софты для прибора для жк экрана марки и модели авто на каждую авто версия обновления должна быть я что-то такого в этом сайте не увидел ... может не там искал?

 

 

Как обновить прибор на этом сайте??? Кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий

Заходишь в англо язычную версию/www.xtooltech.com/ С низу второе окошечко нажимакшь, скачивается прога по абновлению. Дальше все понятно.

Ссылка на комментарий

скачал... посмотрел... да прога работает... для полноценной работы нужна регистрация, номер прибора... в принципе тоже самое что и в обдстар - ммммм не знаю не работал с этим прибором по Хтул совета не могу дать......... всё что описано мной до этого было только о приборе фирмы обдстар... они выпускают такие приборы давно...... зайдите на сайт и посмотрите даты выпуска приборов ------ тоже без регистрации не получится войти в центр обновлений..... нашёл дату самую раннюю по обновлению 7 месяц 12 год ... я примерно с этим прибором так и работаю :sup:

Ссылка на комментарий

Есть информация что обе фирмы работали вместе и х100 их общее детище , потом разосрались . Теперь по отдельности работают . Правда или нет не знаю . Но заказал на али x100pro xtool, прийдет посмотрим.Цена у него вкусней. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть информация что обе фирмы работали вместе и х100 их общее детище , потом разосрались . Теперь по отдельности работают . Правда или нет не знаю . Но заказал на али x100pro xtool, прийдет посмотрим.Цена у него вкусней. :)

Ну как прибор пришел? Может что расскажешь про него.
Ссылка на комментарий

2 RUBIN-15

То есть ты обновил X100+ от ОБДстар за сколько? и какие апдейты доступны?

За 150 бакинских + пересылка чёт в 13 р обошлось тогда (курс был как раз на спаде)

Ссылка на комментарий

x100pro xtool это уже считается отломом X100Про от ОБДстар и по сути и железу это тот же X100+, тоесть обнов нормальных как на Про не будет и с адаптером епром не пашет физически, хотя типа в обновах появился пункт епром. Разницу в платах можно увидеть в сравнениях на Али.

Так что не ведитесь на xtool, разница не на столько большая что бы покупать клон без реальных обнов, а не мнимых.
Ссылка на комментарий

Не знаю как насчёт Xtool, а ОБД стар - древняя фирма - единственное что мы не смогли сделать за 3 года работы на Х100+ это запрограммировать новый пульт на джип гранд чироки - пришлось копию делать на другом оборудовании - и то кривая копия получилась закрывает но не открывает - компьютерный код на открытие не фиксированный а плавающий вот и загвоздка

Ссылка на комментарий

У xtool тоже появилась приставка еепром. Не знаю может обновы и мнимые, но обновляется ежемесечно . В работе пока прибор не применял :bh:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...