Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил галлето при подключений на рено. зависает минут на 5 потом пишет выключить зажигание и включить зеленая строка внизу не заполняется .индификаторы не определяются!при на строике галетто при включений автомобиля .бмв зеленая строка заполняется индификатор точки. вроде работает.что то не так ком порт настроен для логонов.

Ссылка на комментарий

Никак ...Ты же не двигатель прошиваешь . Переключатель как ставил ? Где он К линию перемыкает с Л линией ? В самой Галетте или в разьёме ОБД ?

 

Спаяй галету на FT232BM(BL)

Вот взял бы и сделал парню ...твои то на ура работают .
Ссылка на комментарий

Это вы наверное с китайцем стебаетесь, года три назад в Вологде брал ихнее производство галету, проблем нет вообще,дорого, но одним авто отбивается влет

Ссылка на комментарий

Брал Галету у Ikin-работала без проблем.

Потом вдруг перестала работать-появились такие же симптомы-комп уходит в каматоз на несколько минут при попытке соединения.

Что было-так и не понял. Купил 2-ю галету.

Ссылка на комментарий

post-14884-0-19517000-1437138719_thumb.png

Кстати, интересный момент. Также есть у меня Галетта китайская, порт не настраивал. Обратил внимание, что сильно тупит при работе с Логаном, например. Очень по долгу все делает. Попробую задержку поменять с 16 на 4.
Ссылка на комментарий

Катлета 1 перестаёт работать нормально после установки программы Автоком.При этом она как-бы всё работает,но запись и чтение идёт прерывистой и ЭБУ засыпает после записи.Лечится только пере установкой винды.Так что у кого стоит Автоком учтите это))

Ссылка на комментарий

В общем, у меня история с котлетой такая: заказан был с Китая, несколько раз прошил ей Логаны/Сандеры, все быстро и ровно. А затем начались подвисоны даже во время чтения идентов. Причем, иногда виснет совсем наглухо, иногда - немного потупит, затем работает. Задержку на порту ставил 4, скорость 19200, ничего не менялось. Видать глюкнула галетина. А кто в курсе, можно где-то заказать качественный адаптер, возможно, собранный не в PRC?

Ссылка на комментарий

Я когда-то покупал у Александра(софтера).До этого 2 китайские покупал и обе выкинул) Сейчас проще и выгодней уже катлету 2 покупать)

Вот, кстати, извиняюсь за дилетантский вопрос, только начинаю вникать в тему. Чем принципиально отличается Галета 1260 от, например, вот этого http://www.aliexpress.com/item/Latest-design-A-Quality-V51-FG-Tech-Galletto-2-Master-FGTech-2-Master/796145363.html Цена космос, но суть не в цене. Для примера просто привел.
Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы про галету, спрошу здесь...

Парни, подскажите, как скрестить драйвера кетайской галеты 1260 и обычного К-лайника на чипе фт232? После установки драйверов от галеты мой калайник определяется как "неопознанное устройство"

Ссылка на комментарий

@N@PsteR,

Отмыть от флюса и сменить кабель на нормальный с ферритовым кольцом. Например фирмы Belsis.

Проще самому собрать на BM чем кетайское авно починить на RL...

 

У меня на Котлете провод Belsis. Лет пять отработал. Вчера ито пришла пора его менять. А тут какой-то нонейм кетай.

 

@alf56,

Значит "кетайские" дрова из той же серии что и кабель.

Крайние FTшные дрова с сайта должны работать исправно и для К-лайна и для Котлеты...

 

Вот, кстати, извиняюсь за дилетантский вопрос, только начинаю вникать в тему. Чем принципиально отличается Галета 1260 от, например, вот этого http://www.aliexpres.../796145363.html Цена космос, но суть не в цене. Для примера просто привел.

 

Т.е. не видим отличий между Катлетой-1 и Катлетой-2?

Тогда Гугл в помощь. Он и реальную цену Galletto-II подскажет.

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы про галету, спрошу здесь...

Парни, подскажите, как скрестить драйвера кетайской галеты 1260 и обычного К-лайника на чипе фт232? После установки драйверов от галеты мой калайник определяется как "неопознанное устройство"

такая же проблема не могу их подружить ни как.....
Ссылка на комментарий

post-109330-0-46987700-1437636060_thumb.jpgpost-109330-0-10610900-1437636067_thumb.jpgвот купил галето 2. кто пользуется с таким. как он в работе?

 

такая же проблема не могу их подружить ни как.....

я еепром переписал и другой серийник вбил адакт флешер.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...