Перейти к содержанию

alf56

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alf56

Контакты

  • ICQ
    2341549

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбургская область
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

603 просмотра профиля

Достижения alf56

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Мне недавно ваз 2110-европанель поипала мозги, то есть зарядка, то нет.... клиент уже новый генератор поставил, бестолку... оказалась проблема в самой приборке, а точнее с плюсом, приходящим от "клеммы 15" на лампу (светодиод) "АКБ" в приборке и далее уходящим на обмотку возбуждения гены. Приборку разбирать не стал, срезал провод ОВ и приколхозил габаритную лампочку
  2. а не проще ли нормальной работой заняться (попытаться найти). и темы одни и те же не плодить
  3. Неделю назад был клиент, ВАЗ-2112, на борту VS-5.1 старой аппаратки, просит залить заводскую прошивку вместо Адакта. Залил сток v5v13i02 (чиплодырем), ключ на старт, и ... симптом такой же Проверял и ВВ часть, и топливо, все в норме. Реанимировать машину удалось просто перезаливкой прошивки ))
  4. Дабы не плодить темы про галету, спрошу здесь... Парни, подскажите, как скрестить драйвера кетайской галеты 1260 и обычного К-лайника на чипе фт232? После установки драйверов от галеты мой калайник определяется как "неопознанное устройство"
  5. Доброго времени суток! Прошу изменить ник на alf56, из-за трудности ввода нынешнего ника с телефона/планшета. Благодарю!
  6. @kry-love, почитал несколько статей, и во всех сказано, что сертификация автосервисных услуг необязательна. Но правильно ли я понимаю, что без копии моего сертификата клиент не переоформит авто и все-таки сертификат получить стоит?
  7. @Ru$, а что за сертификат? Не тот ли, который выдается учебным центром после обучения? И еще вопрос: какие документы я должен выдать клиенту после установки комплекта ГБО, чтобы в дальнейшем у него не возникло проблем с переоформлением тех.паспорта в МРЭО? И если я буду работать с напарником, должен ли он обучиться на газовщика?
  8. Приветствую всех форумчан! Хочется открыть свой сервис по установке и обслуживанию ГБО, соответственно начало с нуля, т.е. началом постройки нового бокса и заканчивая оформлением всего пакета документов. Конкуренции нет, т.к. проживаю в сельской местности, и в радиусе порядка 100км сервисов по установке ГБО не существует. Поселок не большой, население порядка 4500 чел, за поселком имеются АЗГС, пропан и метан. Прочитав кучу статей, к определенному выводу так и не пришел, т.к. советуют по-разному, одни говорят, что это сплошной геммор, другие что это не сложный процесс. Хочется чтоб все было легально, доки клиентам выдавать. Подскажите, как начать оформление всех документов, какие лицензии/разрешения для этого требуются и по какой системе налогооблажения проще и выгоднее работать?
×
×
  • Создать...