Перейти к содержанию

Помогите МР 7.0


Рекомендуемые сообщения

Ваз 21102, БОШ МП7.0, прошивка M7V03E65

машина сильно тупит на средних оборотах (двигатель просто не раскручивается), при малых углах поворота дросселя - до 20% и при педали газа в пол едет нормально, давление топлива на ХХ - 2,5 ,при отключении РДТ - 3,2

но если в среднем положении дросселя пережать обратку то мотор тутже раскручивается нормально. Заменил все датчики на заведомо исправные, катализатора нет - никаких улучшений.

Заменил форсунки на волговские всё заработало, только холостой нестабильный.

Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий

Свечи А17ДВРМ, метки ремня ГРМ совпадают, на задающем диске 20 зубов до датчика при ВМТ, модуль зажигания и ВВ провода заменял с другими заведомо исправными,

 

интересно, может где воздух подсасывает?, а то я на впускной коллектор воды полил, так из под выпускного сечь начало, а как вода испарилась - сечь перестал

Ссылка на комментарий

начинать надо с вакуумметра, он усе покажет, почти

хотя если подсос на хх будет аут

по ходу совет, свечи в мусорное ведро :22:

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий
по ходу совет, свечи в мусорное ведро :22:

101991[/snapback]

Абсолютно прав richi !!!

Недавно был мой пост по этим х....м свечам!!!

Поставили NGK и ОК!!!

Только зазоры я выставляю 0.8 - 1.0

Ссылка на комментарий

Заменил свечи, ничего не изменилось, там форсунки стоят БОШ 280150996

может всётаки должны стоять другие - сименс например?

какие должны быть форсунки под этот блок управления?

Ссылка на комментарий

Совершенно ьсогласен с Ярославом Гднданные диагностики Но хочу заметить что если бы был подсос воздуха то как правило он с увеличением оборотов должен сказываться меньше Как ведетсебя мотор при резкрм газе Может это расходомер

Ссылка на комментарий

Ярославу пишешь пиши по делу а не страдай как обычно :13: а то я больше чем уверен дай тебе этот автомобиль завыл бы с горя а автомобиль кстати поехал

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь, поиск неисправности начинается с проверки системы зажигания а уж потом начинаются пляски с бубном. Если в начале начинают чекать ошибки а потом думать что ещё может быть, значит попал к лохам, сваливай оттуда. :25::25:

Ссылка на комментарий

Ну как я понимаю, то информация про напряжение старого ДМРВ ушла в мусорное ведро. А какие форсунки поставил?

Было похожее все перепробовал оказались свечи.Подключи осцил.(если есть) посмотри первичку .

Если можно подскажи как? В МЗ первичка внутри... вроде...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...