Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 4.0i 2003 год пропуски зажигания


Рекомендуемые сообщения

еще хорошо что хоть форум есть, где можно спросить и получить пинок в нужном направлении :rolleyes:

 

Извлеки его , осмотри чист ли он.хотябы так.

позавчера таки снял датчик колена, после 30 минут его поисков))) стоит в самой жопе, но удалось открутить. На первый взгляд все было норм, а присмотревшись увидел что один из трех проводов пробит в самом начале и окислен, да и смола которой залит датчик уже крошится. Очень расчитываю что виновником был именно он

Ссылка на комментарий

по любому его менять согласись?

я был согласен его менять еще даже до снятия)))))) но клиент немного бодался по телефону даже когда я держа датчик в руках объяснял что ему конец.

Ссылка на комментарий

НИфига вы ремонтники((( Осциллографом надо смотреть, а не глазами на корпус...Если причина окажется не в дпкв-ты должен будешь его купить у клиента....

Ссылка на комментарий

вобщем поборол я сегодня этот пепеллац!!! датчик колена поменял - не помогло. Убрал все сопли на косе к ЭБУ которые наделал прошлый электрик - не помогло. Так же висели ошибки по первичной обмотке катушек первого и второго цилиндров. Проверил светодиодной контролькой наличие управляющего минуса на разъеме катушки - имеется. Звоню клиенту, привози говорю старую катушку - и вуа ля, машина работает как часы. Самое обидное, что я сразу и думал на катушку, но пошел в обход и все-равно к ней вернулся)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...