Перейти к содержанию

Всем привет! Нужно вернуть сток М74 CAN I444GO09


Рекомендуемые сообщения

Мужики,всем ещё раз здоровьица )) Клиент хочет вернуть сток на гранте с софтом I444GO09, качаю с чиптюнера сток,а там 2 файла, 64 и 768 кб, а еепром то вроде 2 кб на этих блоках.Можно ли залить только 768кб, не ушатаю я иммо такой прошивой?Не считал я по запаре, когда перезаписывал,клиентос торопил.Если есть у кого одним файлом 832 кб,мож поделитесь,премного благодарен. Или мож в хексе прикрутить одно ко второму,но по каким адресам?Заранее спасибо,жду ответа, с нетерпением ))

Ссылка на комментарий

А,кстати,чел жалуется на задержку после нажатия на педаль дросселя,я сам сел,прокатился,да,как то не так работает,жмешь в пол например,потом затуп на секунду,и потом уже разгон,хоть прошивай,хоть нет.Тюнинг пашин ставил.Это норма, как Малышева говорит,или все таки нет? ))

Ссылка на комментарий

А на нейтрали как набирает? Тоже с той же задержкой или нет? Или сначала перетрях а потом набор? Возможно есть неисправность либо в топливной, либо в высоковольтной части (модуль зажигания или ВВ провода.

Ссылка на комментарий

Не, нету перетряха, машина почти новая, тысяч 10 пробега, именно при разгоне,клиент даже заморочился,поставил дроссель от гранты на пару лет помоложе,у товарища взял,все равно то же самое.И так интересно,жмешь газ,секунду ничего не происходит,а потом начинается разгон,без перетряхов,ровный до отсечки,тут же многие работают именно диагностами и с нашими тазами у официалов,никто не подмечал такого?

Ссылка на комментарий

Да,да, не знал как бы поточнее его охарактеризовать))) Ну, когда высоковольтка капризничает.

 

Не, нету перетряха, машина почти новая, тысяч 10 пробега, именно при разгоне,клиент даже заморочился,поставил дроссель от гранты на пару лет помоложе,у товарища взял,все равно то же самое.И так интересно,жмешь газ,секунду ничего не происходит,а потом начинается разгон,без перетряхов,ровный до отсечки,тут же многие работают именно диагностами и с нашими тазами у официалов,никто не подмечал такого?

Секунда - это очень много даже для стока. Мне авто с этим софтом не попадались, тут ничего не посоветую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...