Перейти к содержанию

Panasonic CF-19 mk1


Alexchip2007

Рекомендуемые сообщения

Вроде есть такой, но все панасы и другая техника как правило у него приходят в кровище иногда засохшими мозгами этих... как их... врагов короче)) я бы себе тоже такой прикупил!

 

У меня несколько панасов, один самый убитый я таскаю на разные грязные дела - не жалко убить, второй чисто под работу с прогерами или дома в сети посидеть. Запас прочности у них отменный, вот только китайские кадди боксы это говно полное, нарвался на покупку парочки таких.

Тот что на продаже я выменял у местных барыг, фактически не пользовался и решил попробовать себя а роли барыги лс продать тут на форуме.

Ссылка на комментарий

жпс в них грусть. Пробовал я как-то в жипе его как навигацию.Спутники ловит долго,а в движении еле отдупляет.Жпс в панасе пойдет только для того чтоб поставить его на точку ,узнать координаты,передать куда надо и чтоб прилетело в эти координаты что надо...

Ссылка на комментарий

вот на форуме уже есть тема про обсуждение панасов: http://www.oktja.ru/forum/topic/119410-panasonic-cf19/

 

Если надо можно организовать более узконаправленную тему про панасы для обсуждения, скажем там - доработка панаса CF-19, или как вживить 4G модем или блютус... Я только за! и могу положить начало, а то реально бардак образовался...

 

Цену снизил - подробнее на первой странице, жду конструктивного диалога по теме.

 

п.с. просьба к админам, почистите тему

Ссылка на комментарий
убитый я таскаю на разные грязные дела - не жалко убить

 

:death:

"Грязный Гарри - убийца убитых"

23-ий сезон, 18 часть, серия Первая.

 

 

п.с. просьба к админам, почистите тему

наоборот, чем грязнее тема, тем больше народу читает.

ты еще доплачивать должен, за то что мы тут гадим.

:)

Ссылка на комментарий

из СF-19 убили или из CF-18-го?

 

я всегда думал, что Бузина должна быть в огороде, в Дядька - в Киеве.

А тут видишь как вышло. Скоро и Дядьку в огороде найдут.

Ссылка на комментарий

из CF-19 конечно! так что берите не пожалеете! 15500 без ЗУ (егож самим спаять можно)

 

 

ты еще доплачивать должен, за то что мы тут гадим.

:)

 

Гадьте на здоровье, а вы тут по какому тарифу гадите?

Ссылка на комментарий

54 руб. за просто пост.

108 руб. за матерный.

162 руб. за оскорбляющий честь и унижающий достоинство отдельного человека.

Оскорбление целых рас, наций, религиозных групп - цена договорная.

:gaw:

Ссылка на комментарий
Оскорбление целых рас, наций, религиозных групп - цена договорная.

 

Ты забыл про абонемент за 500 рублей в месяц... когда оплатил и срать можешь по всем темам в течении месяца и ничего тебе за это не будет...

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Вариант продажи по частям интересен?

Тело - 9500

Контейнер для диска с подогревом оригинал не Китай - 4500

Hdd 80 гб - 500

АКБ - 2300

 

Ссылка на комментарий

скажу вот еще что, по выносливости видел ноуты с наработкой по 30000 часов, и ничего у них не отваливается (имеется в виду неисправности материнской платы) как на гламурных гражданских игровых 10-и ядреных пластовых мыльниц.

 

Поэтому когда выбор стоит перед новым нетбуком и даже сильно подержанным CF-18 CF-19 - выбор в пользу последних.

 

(был у меня самсунг N-220 - то клиент неуклюжий жопу приложит, то упадет... нервы и время дороже)

Ссылка на комментарий

Как поклонник линейки панасоник скажу что аппарат безупречный, железо сделано так что работает без запинки, сейчас у меня мк1 и мк3 ,

первый хочу продать добавить денег и купить цф 52

Ссылка на комментарий

в продаже CF-19 MK1

 

рабочее красивое крепкое Тело - 9000

Контейнер для диска с подогревом оригинал не Китай все заводское Японское - 4500

Hdd 80 гб - 500

АКБ - 2000

 

или все вместе 15000

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...