Перейти к содержанию

Lada Largus Чип тюнинг и гарантия


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет.Никогда особо не вникал в данный вопрос. но вот на днях приехал данный аппарат хочет как говорится и боится. В общем какова вероятность спалиться после чипа на очередном ТО? В идеале хотелось бы ему сразу залить Е2 но наверное не прокатит? И придется шить евро 4. В общем приветствуется любая инфа по этой теме.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Оффициалам пофиг что хозяин сделал со своим авто,лишь бы поменьше их беспокоил.Да и сейчас не смотрят что авто прошито,т.к. никто этим заниматься не будет) По крайней мере у Нас так в городе.Поэтому шейте смело)

Изменено пользователем zhigul715
Ссылка на комментарий

Ну ок понял всё. Контрольки я так понял тож никак не посмотреть им не считав ПО?

Даже если и увидят,то они сами не знают какие должны быть.Да и им это не надо) Там такие лодыри работают,что им всё пох...

Ссылка на комментарий

Сейчас позвонил в пару мест, на дилерские. Ответ примерно такой - если захотеть докопаться, то найдут, что прошита. Но оно им нафиг не надо, и информации по замене и контролю софтов им никто не давал. Так что, шить и не париться.

Ссылка на комментарий
Сейчас позвонил в пару мест, на дилерские. Ответ примерно такой - если захотеть докопаться, то найдут, что прошита. Но оно им нафиг не надо, и информации по замене и контролю софтов им никто не давал. Так что, шить и не париться.
Исчерпывающий ответ.Блин кнопочка кончилась на спасибо завтра жмякну.
Ссылка на комментарий

Вы серьезно тут все?! Парни! Я на ОКТЕ???

Тема реально приколами перенасыщена.

Логаны не делали ни разу чтоль?! Покажите мне хоть один Логан "снятый с гарантии" с 2006 по 2014 годов выпуска?

Вы еще юля владельцев Ниссан Альмер крайних не читали/не слышали! Вот там реально "рубятся за гарантию иномарки" :eo::ep:

Ссылка на комментарий

Ну а какая разница, гарантия распростроняется только на заводской брак, прошивка ни на что ни влияет, в случае отказа от ремонта такой неисправности проводите независимую экспертизу, которую они потом должны будут оплатить.

Ссылка на комментарий
Логаны не делали ни разу чтоль?!
Да логанов перешита уйма уже просто никогда особо не загонялся по данной теме ,а тут хозяин о датошный попался))Вот и пришлось ему доказывать что мол все норм будет.
Ссылка на комментарий

Смело можешь шить. Работаю у официалов. Всем глубоко пофиг что там зашито, важно побольше нормачасов записать и побольше машин сделать

Ссылка на комментарий

Мля,ВЕРНО все и всеми написанное. Только это не правильно. Видно все, любое изменение. Нужно знать где смотреть. А на счет гарантии, пока не прижмет рыть, даже самый ЛЕНИВЫЙ (а я такой) не будет. А так можно каждое второе авто снимать с гарантии. ПАРНИ СМЕЛЕЕ!!!!!

Ссылка на комментарий

Увидеть можно легко! Но смотря как прошьешь. По большому счету там нафиг это не надо, но если понадобится подкопаться, например с эбу что случиться, то могут сослаться как на не гарантию!

Ссылка на комментарий

Увидеть можно легко! Но смотря как прошьешь. По большому счету там нафиг это не надо, но если понадобится подкопаться, например с эбу что случиться, то могут сослаться как на не гарантию!

есть контрольки- это первое. Второе- тупой счетчик замен п.о. Как у ме17.9.7. Вот ваш ларгусь и без гаранти. Все происходит в сравнении и внимании. Про спешку помните,где она нужна...
Ссылка на комментарий

Второе- тупой счетчик замен п.о. Как у ме17.9.7. Вот ваш ларгусь и без гаранти.

Точно есть этот счетчик на Ларгусах? (чё-то не видел или не обращал внимания...)
Ссылка на комментарий

Всегда можно "дурочку" включить. Ничего не знаю, ездил только к вам - официалам. Что вы мне там напрошивали на прошлом посещении или на заводе ведать не ведаю.

Ссылка на комментарий

Я свой сандерик прошил Пашиной прошивкой ещё на 3000, машина несколько раз была на сервисе по гарантии никаких вопросов не возникало.

Хочу сказать ещё больше у меня на заднем стекле надпись "компьютерная диагностика" и телефон, при последнем посещении сервиса рено

работники автосервиса стояли с широко открытыми ртами, типа КОНКУРЕНТ приехал, но опять таки никаких проблем не возникает даже по обклейке кузова.

Ссылка на комментарий

Работал у дилера, поттверждаю: всем пох на клиента! Диагносты сами чешут на левый приработок, ИПГ как правило немного тупават( в силу копеечной З/П и текучки кадров в системе ВАЗ это однозначно), проверить шито/не шито ДСТ-1хх никак не возможно, ибо он с Ларгусами работает через жопу. Снимать эбу, или сливать из него калибрытоже нах надо кому... Вообщем, если клиентос сам ляпоть не будет всем попало, то остальным на него пох....

Ссылка на комментарий

sergei726, не надо думать что вы умные, а остальные так , из древни приехали.)))

Видно это все, тем кому это надо. Когда это не надо... никто вас трогать не будет.

Не считайте вы ИПГ и диагностов на ГСТО с айкью ниже вашего.... Надо будет определят.

Для начала можно субъективно глянуть на УЗО при диагностике. Ну и ДК можно отключить и проверить)))

И ДСТ работает без проблем с Ларгусом.

Ну не нужен ты им со своим клиентом... у них совой заработок и свои задачи.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

 

 

Ипать - откуда такие умные появляються.. Аж пипец как страшно.

И это - IQ там у себя в гараже... попридержите пжЛста.

Если базарить на уровне официалов, то предоставте TSB или хотя бы инфо- письмо по проверке ID софта. :)

Базар не ОчЁм. !!!! Типо Вася Пупкин с ДСТ чего то докажет ? А кто он такой ?

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...