Перейти к содержанию

Куплю ноутбук Panasonic Toughbook CF-19 MK4


slesar65

Рекомендуемые сообщения

вот один из самых дешевых вариантов у пендосов

http://www.ebay.com/itm/Panasonic-Toughbooks-CF-19-MK4-i5-1-2GHz-4GB-320G-Touch-073-/321707424507?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item4ae741bafb

но усеравно чет дорого

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже там брал только CF-30, был косяк с крышкой, но оперативно устранили, батарейка работает нормально. Тридцатый взял из-за размера монитора (зрение увы подсело), цены зависят от комплектации.

Ссылка на комментарий
gUeRRa почем тепло ?а то я ночью мерзну и невсе вижу

На самом деле не все понимают тему про тепловизоры ))))) А это как стетоскоп..вроде фигня..а нужно очень..если привыкаешь им пользоваться...

Ссылка на комментарий

@gUeRRa, Серега.. тебе там рио насрал в Курилке ... Если надо ответить открой тему и ответь.. где это я тебя гасил.. Ответь охуевшему хохлу... что мы с тобой в корешах с самого начала ))))

 

нужно то очень,но цена от 60тысяч за самый дерьмовый немного охлаждает пыл.

 

ага... самый так себе от 160 тыс

Ссылка на комментарий

от 160 можно уже в комплексе с прицелом взять.тут бы хотяб гляделочку. сходить чтоль повоевать полгодика за родину,трофеев привести натовских.там говорят еще и денег платят. с работой чет хуево стало, и отомщу за эту херню заодно..как оно заманчиво!

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

значиццо узнал.

1. все панасы оптом были скинуты на местную помойку-барахолку.

поискал там, ношел 1 в остатках да и то говно.

цену надо разделить на 14500= - получишь баксы.

http://baraholka.onl....php?t=6843578\

 

2. тепло пока не игрушка. цены не шуточные и людей, которые привозят много заказов невыполненных заказов от бракеров из РФ.

в РБ бракерство пошло на убыль после принятия драконовских законов летов 2014. щас просто садят лет на 6-7 за лося сраного.

 

3.

то мы с тобой в корешах с самого начала ))))

Может он имеет ввиду эпизод начала 2005-года, когда один старый хуй, питерский пидорский гандон и уёбак, ЦРУшная подлизала и конченная мразь,

чмо мохнорылое, пыталось нас стравить и призывало тебя забанить меня нахуй, потому что мои Унисканы, К-Л-адаптеры и ЭЛМы были лучше и дешевле, чем егоная

пездапаяльная старческая срань. Из его затеи ничего не вышло, ибо мы с тобой вкурили сразу, кто есть ХУ, и тогда оно стало сливать меня дилерам и западным спецслужбам.

Ну ты в курсе чем всё закончилось, меня вызвали в Торговую Палату, вникли в суть дела, и сказали, что если и дальше буду ебать западных казлов, то мне дадут медаль, или ОРДЕН.

Время прошло - ни медали, ни ордена. Наебали сироту. Хоть и дали определеные налоговые льготы, т.к. кроме диага у нас есть и НИОКРы на местный типа ВПК.

Я скажу так. Рио меня в ЦРУ не сдавал, лично ни разу не наебал, зла себе от него я не видел. Егоный пост именно в три часа ночи я читал. Через минуту как он его запостил..

Так что если вопрос по мне, то питер пидорскому старпёру, западному жополизу, я бы башку проломил трубой водопроводной с огромным удовольствием. А к Паше Рио мне нечего предъявить.

Вот думаю, с учетом нонешней политобстановки, а не передать ли все материалы на старого ублюдка в питерское ФСБ?

Если он меня ни за понюшку табака сдал канадским спецслужбам, может он по жысти с ними в замазе? Может (и скорее всего) это не первый эпизод его "карьеры."

Пусть компетентные органы разберуццо. Им же за это зарплату платят.

Твое мнение, корешь?

Если бы я лично написал на тебя заяву в мусора за нарушение копирайта, как долго бы мы корешились, Лёха?

Хорошо если бы в НАШИ, русские мусора? А если бы твои фотки выслал Моссаду?

 

Я те так скажу, корешь, по сравнению с такими вот "русскими" скотами как эта старпёрская мразь - "хохол" Рио - просто ангел во плоти...

Но Рио - в бане, а мразота спокойно жывет в модераторах..

 

4.

в СФ-18 есть определенная проблема с драйвером мышки. Особенно в МК-4 и Мк-5, нашпигованных.

Мышка начинает метаццо по экрану как ёбнутая.

Если кто-то наступит на эти грабли - создайте отдельную тему, я расскажу как впездячить этой крысе галоперидолу, чтоб она успокоилась и вела себя прилично.

Ссылка на комментарий

вот один из самых дешевых вариантов у пендосов

http://www.ebay.com/itm/Panasonic-Toughbooks-CF-19-MK4-i5-1-2GHz-4GB-320G-Touch-073-/321707424507?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item4ae741bafb

но усеравно чет дорого

 

Вот бы пораньше... А я за свой 30 отвалил... Только сегодня забрал

Ссылка на комментарий

Вот бы пораньше... А я за свой 30 отвалил... Только сегодня забрал

в Россию он не едет. а те которые едут там от соточки доставка. за ant55.ru вставлю пять копеек. при выборе ноута поговорили по скайпу с Антоном,он понял что мне нужно и вот я обладатель NCS ONE1 .
Ссылка на комментарий

вообще как-бы панас штука прикольная - если не шибко дорого. вот этот последний на онлайнере - он как-то дороговат для своих параметров. и если с винтом еще можно порешать, то проц - слабоват и ничерта не сделаешь с этим... а так-то партию завезти и баксов по 300 "по своим" продать - было б интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий

еще корзинки для жосткого диска интерестная тема но цена за кусок жести немалая .думал купить у чинцев но нет отзывов как они в работе

У китайцев и буки есть и запчасти оригинал , состояние лучше чем у америкосов, цены приемлемые и скидки за опт. Только ты их поиском не найдёшь.

Оттуда скорее всего и разрекламируемый сайт и таскает.

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий
а так-то партию завезти и баксов по 300 "по своим" продать

чтоб по 300 продать, с учетом завоза их надо брать по 150, ну край по 170.

где такие цены? 170$ за сф-19-МК-4 ты даже в ираке с трупа не снимешь.

 

Оттуда скорее всего и разрекламируемый сайт и таскает.

так говори ОТКУДА!

эти омские борыги с веб55 / ант55 явно знают мазу и варят не менне 100%.

 

У китайцев и буки есть и запчасти оригинал ,

у ебаных чинок если обрыгинал, то ценник сразу х2.

искал недавно диктофон СОНИ.

на лохлайнере 35$ за б/у.

на ДеалЭкстриме - 75$, за такое же б/у.

Ебать в жопу сраных абизян! с ними толку не будет никогда. проверено.

или наябут по цене за качество,

или цена нормальная, но качество - ацтой.

по другому с вашими ебаными чинками не будет никогда.

у мразей этих психология от абизян. даже временами не дотягивает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...