Перейти к содержанию

VW Passat B5 ошибка P0702


MITROFAN

Рекомендуемые сообщения

на В5 если не ошибаюсь, если короб в аварии, то на панели приборов индикатор передач загорается полностью. если пинок происходит только на повышенных холостых, то надо с ними в первую очередь и разбираться. а если пихается на и прогревочных оборотах, то разбираться с гидравликой.

Ссылка на комментарий

@Sergunja,экран у панели потек и там ничего не видно.

по поводу прогревочных надо проверить.

 

с подниманием холостых не знаю как бороться, вон ребята говорят что у меня дмрв мертвый, но как без подкидки исправного дмрв сказать это на 100% не знаю.

Планирую с ваза дмрв подкинуть в интернете читал люди вообще на вазовских ездят и все работает.

да и эбу коробки не как не достану, некогда этим авто заниматься.

Ссылка на комментарий
В трансмиссии висит 2 ошибки: 17086/P0702/001794 - Transm. Control Module Electrical Malf. (SAE) or Control Module Defective (VAG)

ты че? прикалываешся? у тебя по коробасу конкретные ошибки. ты их устранил?если нет зачем тогда мотор ломать? :fj:

Ссылка на комментарий
ups111,так вы сами советуете сначала в мотор лезть.

я тебе что-то про мотор песал? если нет опыта и знаний то могу только посоветовать эльзу почитать ,и в другую техдокументацию заглянуть что бы отработать все действия по существующим ошибкам

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

а толку, таким помогать...если ему даешЬ пенделя в правильном направлении а оно ерепенится,(грубо,но справедливо (это мне так кажется:)))

Ссылка на комментарий

@ups111, грубость тут по моему только от тебя исходит.

 

а толку, таким помогать...если ему даешЬ пенделя в правильном направлении а оно ерепенится,(грубо,но справедливо (это мне так кажется))
Ссылка на комментарий

Вытащил блок коробки. Там все сухо и красиво. Подкидывал дмрв с ваза толку нет. Ругался с акппешником он гонет на меня мол дело в моторе. Я на него на АКПП. Говорит когда обороты у машины 780 то ничего не бьёт. Когда 800 бьёт уже. Брет какой то. Отправил клиента за оригинальным дмрв так и быть путь меняет. Коробочник говорит мол от коробки обороты не поднимутся. Хз я не верю. По логике когда все нормально если газнуть и в момент высоких оборотов переключить то должна бить ан нет не бьёт. Ладно посмотрим дальше.

 

Ссылка на комментарий

он гонет на меня мол дело в моторе. Я на него на АКПП. Говорит когда обороты у машины 780 то ничего не бьёт. Когда 800 бьёт уже. Брет какой то. Отправил клиента за оригинальным дмрв так и быть путь меняет. Коробочник говорит мол от коробки обороты не поднимутся. Хз я не верю. По логике когда

Виноват гидротрансформатор он подклинивает было такая-же машина вобще холостые падали до 500

Ссылка на комментарий

http://wiki.ross-tec...86/P0702/001794

 

что с этим делать? Автоматчик может совсем невиноуный?

Этой ошибки как не странно больше не появлялось после того как в коробке заменили масло.

На данный момент в коробке только одна ошибка по датчику температуры и все.

 

@slesar65,спасибо скажу ему по этому поводу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как бы это не было странно но сегодня звонил хозяин машинки, вся проблема оказалась в клемме минус на аккумуляторе. Бред как не крути. Никаких признаков этого больше не было

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую форумчан!

Похожего не нашел ни чего, продолжу тему здесь.

Пассат б5 2001г. 1,8 AWT,5ст АКПП.

После запуска двигателя АКПП отваливается от диагнозы, естественно уходит в аварию после переключения на 3ю передачу, в самом коробасе висит ошибкаР00730- неправильное передаточное отношение, думаю от того,что не видит моторника. В моторном, щитке приборов, в диагностическом модуле естественно ошибки-нет связи с коробасом. При вкл зажигании в параметрах коробки все адекватно, стоит завести двигун, на диагнозу выходить отказывается-васька пишет-блок управления использует неисвестный протокол. Кан,клайн, питалово все дублировал, грешу либо на блок управления акпп,либо на диагностический модуль.

Может кто поправит, или пнет в нужном направлении.

Заранее благодарен

Можно в личку

Изменено пользователем aleksey057
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...