Перейти к содержанию

Nissan Juke crash


Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите в ручную стерал краш по аналогичным дампам Номер блока 98820 1KV1A 0 285 011 034 Память 95640 после второй пробы перестало видеть блок срс, дорожки все хорошо лишнее не сдулось, в чем может быть касяк? провертье пожалуйста вторую пробы правильно ли сделал

 

можно ли на столе подключить блок для проверки выхода на связь?

 

еепрока прогером считывается и пишется

родной.BIN

проба 2.BIN

проба1.BIN

Ссылка на комментарий

товарищи подскажите в ручную стерал краш по аналогичным дампам Номер блока 98820 1KV1A 0 285 011 034 Память 95640 после второй пробы перестало видеть блок срс, дорожки все хорошо лишнее не сдулось, в чем может быть касяк? провертье пожалуйста вторую пробы правильно ли сделал

 

можно ли на столе подключить блок для проверки выхода на связь?

 

еепрока прогером считывается и пишется

 

Попробуй это залить ... отпишись потом

17-03-2015 17.18.00 25640 ОК.bin

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

увы на связь всеровно не выходит, визуально все просмотрел все гуд,

Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

да щас снова разглядываю блок, все вроде ок, думал может прибор заглючел, сделал опрос всех блоков, все нашел кроме срс, делал все как обычно в конце спиртом отмыл флюс

Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

не пропай не как)))))))10 раз впаивал и выпаивал, родной дамп записывал, первую пробу записывал(с ней все работало тока краш висела) питание на разьеме или на блоке?если на столе то незнаю распин

Ссылка на комментарий

неееееет))))) я зарисовываю, вот думаю если бы перегрел дак она не читалась и не писалась! логично

Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

Всяко бывает. У меня несколько раз было в прогере память читается -пишется а на месте не фурычит.

ну и искать распин на столе включить генерацию на кварце проверить и 5 вольт питание глянуть.

Ссылка на комментарий

Всяко бывает. У меня несколько раз было в прогере память читается -пишется а на месте не фурычит.

ну и искать распин на столе включить генерацию на кварце проверить и 5 вольт питание глянуть.

завтра найду еепром попробую поставить, а там распи искать
Ссылка на комментарий

товарищи подскажите в ручную стерал краш по аналогичным дампам Номер блока 98820 1KV1A 0 285 011 034 Память 95640 после второй пробы перестало видеть блок срс, дорожки все хорошо лишнее не сдулось, в чем может быть касяк? провертье пожалуйста вторую пробы правильно ли сделал

 

можно ли на столе подключить блок для проверки выхода на связь?

 

еепрока прогером считывается и пишется

а блок к кузову прикручиваешь?
Ссылка на комментарий

а блок к кузову прикручиваешь?

конечно, закалибался пол дня прикручивать и откручивать. даже все болты на корпусе закручивл нижний крышки Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

товарищи подскажите можно ли подключить орандж5 внутресхемно что бы проверить будет ли считыватся с еепромки дамп?

Ссылка на комментарий

товарищи подскажите можно ли подключить орандж5 внутресхемно что бы проверить будет ли считыватся с еепромки дамп?

а что в твоём случае уже останавливает? подключай, читай! я разрешаю! если чего, совсем каюк, есть нормальный блок с жука. отдам за недорого...
Ссылка на комментарий

блок уже в пути, будет минут через 10 уже, хотелось бы распин узнать, добить его в ту или иную сторону)))

а что в твоём случае уже останавливает? подключай, читай! я разрешаю! если чего, совсем каюк, есть нормальный блок с жука. отдам за недорого...

Ссылка на комментарий

привезли другой блок поставил все ок

vikx спасибо за дамп,

 

щас буду со старым разбератся

 

кнопка есть = спасибо..)))))

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...