Перейти к содержанию

Bezproblem

Посетитель
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bezproblem

Контакты

  • Телефон
    89057472111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    .
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

4731 просмотр профиля

Достижения Bezproblem

Мастер

Мастер (13/16)

9

Репутация

  1. Если не найдешь. Стукни в личку в субботу. Посмотрю.
  2. Просто, если это авто с отключенным иммо встанет. Вот тогда, будет реальный секас. Групповой )))) С заменой всех блоков..
  3. Комбиком или PCM added через 2 минут Родной блок не нужен. Можно бу под привязку сделать. И подвязать. Если родного нет или прибит он.
  4. Спасибо Сереж. Буду разбираться, что не так делал..
  5. Приветствую всех!! Прикупил на опыты блок Hitachi Hi-MEC800 от Renault Latitude 2012г. PCM читает и пишет их. Но не вижу во Flash синхры. Возможно она в области загрузчика процессора.. Но, PCM не читает область загрузчика. Ктаг китайский, виснет при нажатии на кнопку чтения. Может кто сталкивался с этим блоком? Пните в нужном направлении пожалуйста ) Чем читануть Full???
  6. Он скорее с АВS подтянет в приборку ))) Только ABS там нет... added через 2 минут В Рено, в отличии от PSA нет блока BCI. Но есть BCM (body control module).
  7. Андрей, а точно синхра слетела? Логаны этим не страдают.. Засинхрить можно клипом, Реноэкутулом. Нужно поддерживать разработчиков, а не копирастов демперастов. added через 2 минут ПСМ может пароль вытянуть только при неактивном мимо. Комбику пароль ненужен.
  8. Для вас Ниссан Фуга и Форд Куга это одно и то же ????)) added через 2 минут Привет. Блок находится наверняка как на GTR. Вынув решетку воздуховода со стороны двери аодителя и патрубок. В эту дырку его можно увидеть. Дампы и фото блока в личку..
  9. Детский сад, хватит писями меряться. По кану (26,56) он общается с АКПП и передает информацию на тахометр и температуру двигателя на щиток. Всё зависит от комплектации авто. И чем этот КАН у Вас не полноценен? У него свои задачи, и он их выполняет.. Изучайте матчасть.
  10. Почитал.. Живот болит )) EMS3120 привязываю бу, всё по ОБД. Кто в теме, знают. Нюансов много. Рассказывать как, не буду. Извиняюсь сразу. По Аркане.. Прежде чем спрашивать про чтение блока нужно хотя бы диагностику ей сделать. Как прочитаете машинку, тогда будет о чем поговорить. Как соберу рабочий стенд, отдам Олегу для разработки модуля по чтению и записи. Тогда и видно будет, что можно, а что нельзя. Но думаю, что сток зажат под евро эко стандарты. Там есть, что покрутить.. Есть уже тоталы, но куда идут не понятно. Блоков в продаже нет..
  11. Вообще Вам в сервис надо. Сами не проверите. Распиновку выяснить это 2 минуты контролькой. Блок скорее на SPC процессоре. На кан трансмиттере проверить сопротивление.
  12. Думаю без пакета секьюрити на Абритус, тут только покурить можно.
×
×
  • Создать...