Перейти к содержанию

Оборудование для корректировки, советы бывалых.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! =) Сам автоэлектрик диагност, занимаюсь три года и назрел вопрос о расширении знаний а именно корректировке одометров. Интересуют советы бывалых, в интернете много всякого оборудования и заказывать чтото без отзывов не хочется. Если здесь кто продает оборудование, буду рад посотрудничать)(почта, карты оплаты) В первую очередь интересует программатор (на просторах понял что upa-usb берет львиную долю авто) и возможные адаптеры. Вообще хотелось бы знать что брать и какой комплект. Буду очень признателен любой помощи!

Ссылка на комментарий

(на просторах понял что upa-usb берет львиную долю авто)

 

Львиная доля авто делается практчески любым прогером.+паяльник+мозги. Потом в процессе работы появляются ньюасы, как напимер 35080,908,912,9S12,НЕКи итд. Что так же решается по мере поступления

 

(ну есть бюджетный для начинающих Upa usb china)

Меньше всего вижу смысл брать чинскую упу, разве что изза столиков....Оригинал стоит не на много дороже...

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий

но все что я понял что iprog это вещь а упа пойдет для начинаюших если денег нет)) буду брать айпрог конечно только бы знать в чем ключевое отличие от более дешевого аналога)

Ссылка на комментарий

Не забудь к прогеру хорошую паяльную станцию.....а то мало ли че...

Если это мне, то отвечу так:

Паяльных станций у меня 3 и программаторов почти десяток, далеко не самых простых, а вот ипрога нет, а хотелось бы приобрести.

Ссылка на комментарий

Если это мне, то отвечу так:

Паяльных станций у меня 3 и программаторов почти десяток, далеко не самых простых, а вот ипрога нет, а хотелось бы приобрести.

Я думаю,было адресовано топикстартеру,но если вы желаете повышенного внимания к своей особе,то перечислите те программаторы которыми работаете,а мы сделаем вывод.Я на всидку могу сказать,что есть в наличии с десяток не самых простых, которыми я не пользуюсь вообще. :nemagu: :nemagu: :nemagu:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

А я думаю, что обучение такого рода не нужно

Пусть ТС сам читает форумы и изучает

Расплодилось мотателей всех мастей, цены все ниже и ниже на работу

А вот нормального моториста днем с огнем не сыщешь

Ссылка на комментарий

да уж ,у нас в городе просто электрика нет нормального,примитивную работу делать некому,а мотальщики есть -скоки хочеш,все хотят сметанку слизать сверху

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а что скажите про аимпрог хрюнский, кто то пользуется? просто больше привлекает он чем всякие iproги, не охота возится на простых панелях с выпаиванием микросхем

Ссылка на комментарий

АМпрог никогда хрюнским не был, просто они продают его, автор Андрей Максимов и никогда в хрюнстве замечен не был.

 

Для наших машин кстати удобен очень, я им допустим большинство нашепрома делаю, ессно гранты приоры на процах и вдо панели делаю айпрогом, бывает и счетмаш, дабы дамп поиметь.

Ссылка на комментарий

Серег а ему не пробовал написать? человек адекватный, возможно просто отдельно лежит инфа и все нет врмени добавить в общий мануал))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...