Перейти к содержанию

Ford Focus 1 2002год 1.8 Tdci 115лс


Рекомендуемые сообщения

@Shapovalov, пока барахления то и не видно! Но это если @перегар выложенную осцилку принимать за эталон. Сдвиг на один маркерный зуб....., длительность импульса РВ относительно маркерного....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну двиг же запускается.... Амплитуда да.... А как же

Так выглядит впрыск на запуске.
? Это даже не аварийная ситуация...... Ну не может быть параллельный впрыск в аварийном режиме на дизеле!!!!!

Слух, а не может быть такого, что из за не адекватной амплитуды КВ двиг не выходит из режима запуска, так как запуск он отслеживает по оборотам (50-той клеммы то нет на моторнике).... Из за этого и отсутствие ошибок.... Хотя в большинстве случаев хватает 10-ти секундной прокрутки стартером для ошибок, а тут целый день тарахтел.....

Ну, это так - мысли в слух....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Ну двиг же запускается.... Амплитуда да.... А как же ? Это даже не аварийная ситуация...... Ну не может быть параллельный впрыск в аварийном режиме на дизеле!!!!!

Я о форме осцилка.

Параллельный не наблюдал.

Ссылка на комментарий

такая амплитуда может быть и изза блока...

 

А то на осцилке мы видим только 180 градусов РВ.

Я файл данных скину, можно скачать оболочку осцилла, и прокрутить

Ссылка на комментарий
такая амплитуда может быть и изза блока...
... больше нет чем да..... Пробуй приподнять датчик и глянуть на сигнал..... Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

такая амплитуда была изза зазора, между датчиком и задающим диском.

Жестяночка была немного гнутая, и датчик стоял в плотную, еслиб сам в яму лазил, увидел бы.

вот и вся трабла... мозги деревянные, не понимали, что сигнал велик, у меня есть гдето разобранные такие, посмотреть, как канал дпкв сделан.

коробку не снимали, просто отодвинули датчик.

Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...