Перейти к содержанию

Land Rover Defender 2,4D TD4 2007г.в.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Пытаюсь помочь по телефону с проблемой в данном авто. Суть дела: авто за полярным кругом, в -47 градусов запустили вибасту (установлена доп.) полностью не отработав, минут 15 попытались запустить авто, не получилось, после буксировки в бокс, отогреваний, машины и АКБ попытались снова запустить, прокрутка стартером 3-4сек. стартер блокирует, не крутит, следующая попытка - результат тот же. Подключили сканер

Р1602 - пропадание напряжения на моторник

P037D - свечи накала эл. цепь

Р0380 - свечи накала цепь А

Ну и по ЕГР Р0403, свечи мёртвые, но больше беспокоит Р1602, т.к. после затирки кодов и попытки запуска всё повторяеться. Прошу помощи у знающих, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте. Возвращаюсь к данному автомобилю. Приобретён мангуст про пытаемся связать имо с моторником, просит ввести код кода определённого не знаем. Ошибка висит Р1602 не затирает, может можно как то обойти имо? Подскажите пожалуйста что можно сотворить.

 

Доброго всем здравия. Прошу сильно не пинать, с имо сталкиваюсь впервые. Данное авто было заморожено в -47. Попытка запуска после 15минут работы вибасты результата не дало. Притащили в бокс отогрели следующая попытка и все последующие не даёт прокрутить движок более пару секунд, отрубает стартер. Авто находится за полярным кругом, пытаюсь помочь по телефону. Был приобретён мангуст про, ошибки затёрли за исключением Р1602, ну и по ЕГР. В авто брелок с двумя кнопками открытие и закрытие центрального замка - работает. При работе с мангустом в VIM просит код. Да, в комбинации приборов моргает красный глазок без обозначения. Подскажите пожалуйста можно ли мангустом решить проблему, или включением замка и нажатием педалей. Отключив датчик колена стартер крутит.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, сегодня отзвонился хозяин сказал, что завели, но что и как делали рассказать не может т.к. сам не понял как получилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...