Перейти к содержанию

Audi A6 98г не заводится


RZSiL

Рекомендуемые сообщения

У тебя внутренняя ошибка щитка

это по дампу определили или по ошибкам что я написал? просто это шибки из моторного с чистым eeprom, а не из приборки, сейчас записал в него дамп от такого же моторного. попозже поеду поставлю, посмотрю что в нем будет.

Просто как я понял, что бы сделать иммо офф, нужен дамп из моторного, синхронизированного с приборкой. а по нулевым каналам он синхронизацию делать не хочет. вот на всякий случай хотел пин выдернуть, попробовать с пином синхру сделать. а что то все глаза вчера просмотрел, так и не понял как его смотреть

Ссылка на комментарий

65535 - Internal Control Module Memory Error

35-00 - -

Так это у него была ошибка в моторном с чистой епроминой - без дампа.
А ты давай пробуй без убийство иммо тренируйся, если есть возможность.... Комплектность авто правильная для учебы. По поводу пин-а ты на правильном пути......
Ссылка на комментарий

Зашил дамп от такого же блока, ошибки по кодированию ушли. Машина стоит на другом конце города и брать ноут было в лом в этот раз, взял х431 с собой. С обидой обнаружил что эта скотина не дает зайти в 000 канал((( хотел попробовать синхру восстановить. Зато лаунч показал ошибку в приборке, а VCDS нифига не показывал. В приборке висели три ошибки. Обрыв катушки, слабый сигнал транспондера, и нет доступа к ЭБУ двигателя. Первые две я думаю появились когда я антенну снимал, они стерлись, по доступу к ЭБУ осталась. Я так понимаю это из-за неродного дампа?

Ссылка на комментарий

Все, завел я этот тарантас))))

Благодаря помощи Октябрят и нескольких ночей чтения вражеских сайтов))) удалось синхронизировать чужой дамп в моторнике с приборкой, потом прописать ключ, а потом сделать иммо офф. Ура)))

Всем спасибо мужики!!!

Ссылка на комментарий

потому что вся проводка на соплях, а чем меньше деталей тем лучше. машина рабочая. ездит где попало и кто попало. и так раз в месяц на веревке катается у нас))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...