Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze пин


Рекомендуемые сообщения

А не проще из бсм или шашки вычитать? Пин там в явном виде

было бы проще. только его там нет. FFFF.ошибка в бсм-незапрограмирован пин. Ключи все наместе . ошибка только в абс-неправильные данные с бсм.Стартер срабатывает на полсекунды и сразу отрубает. вины по всем блокам одинаковые

да и тот же Х100 его по диагнозе вытягивает..

у меня есть подозрение(неуверен) что после умельцев с х100 пин и пропал с бси

Ссылка на комментарий

с щитка вытяни. В щитке он в явном виде. Щиток программируется один раз. Врят ли они х100 его там испортили, если тольков ручную. Что тоже врятли))) Удачи!!!

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
А не проще через онлайн запрограммировать БСМ? без пина.

если фокус с ручой записью пина не пройдет .придется искать варианты онлайн через удаленку. кстати машина сочинская:)

 

Топик бы сказал, что с машиной??

дык написал же сверху что незаводитсо.Я у нее не первый. двыа месяца по мастерам таскается

Ссылка на комментарий

По хорошему нужно ошибки... их там ДОХ.... должно быть. Что-б четко знать в чём трабл. Как вариант, вода в блоке. испарина на другой стороне.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на комментарий

кроме тех ошибок которые я написал вверху ,больше нет ....но ,не выходят на диагнозу щиток и аирбаг. пин забил вручную. ошибка в бцм ушла ,в абс "неправильные данные с бцм" осталась. в эбу даигателя и коробке ошибок нет.блок эбу разобран(как-то же я считал прошивку с моторника через бут:)),просмотрен...визуально все ок..думаю что или бсм или моторник косячит. Преобретать наугад как-то небюджетно.

Ссылка на комментарий

в tm100 этот чип заявлен. а он его не определяет. 7936 не пойдёт?

Если по дампу 24с16 будешь класть, то пойдет. Кстати этот прибор его делает

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий

А ты какой дамп суешь??

C блока бси 24с16. только у меня не шевроле круз а daewoo lacetti. они одинаковые авто а вот прошивка бси может быть разная.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...