Перейти к содержанию

Покупка оборудования для Чип отечественного автопрома


Рекомендуемые сообщения

А что по твоему он будет загрузчиком делать?Сливать и сразу обратно?)))

Или накачать херни в сети и ставить опыты?Потом сидеть и чесать репу-что же не так пошло.

Или как?

Ссылка на комментарий

А купить у автора не вариант ?

На вопрос впрочем Вы не ответили.

Вариант.

Можно и так.

Если вы в теме по чипу-вопрос не уместен.

Авторская прошивка имеет базовый тюнинг, но иногда требует правки под конкретный авто.

Например изменение комплектации или изменение температуры ВСО и тд.....

Начинающий будет потом дергать автора по всякой мелочи?

Поэтому считаю что загрузчик и редактор беруться паралельно.

Тем более редакторы имеют модульную структуру-по модулю в месяц-не накладно.

Все это чистое имхо.А каждый решает сам-как ему работать.

Ссылка на комментарий

редактор всякому нужен, простой пример приехал чел, ошибка по рв горит на январике, глядь а вал то воткнули карб и чо терь? отпустить? а так то тоже денюшка. Да и развивацца с ним удобнее. Как то более полноценнее сервис!!

Ссылка на комментарий

редактор всякому нужен, .....

Тогда может сразу озвучите - какой редактор лучше для начинающего? Вот сейчас у Казимира акция на CTP - может стоит срочно призанять денег и купить? Честно говоря я не чипую чужое - на своём тренируюсь, да и не планировал этим зарабатывать, а вот разобраться и понимать хочется.

Ссылка на комментарий

В общем итог:

Раз нужна поддержка свежий тазов, покупай опен бокс, как раз где то 20 рублей тебе на это хватит, поддержка отличная, на окте есть топик специальный, чаво не поймешь - разжуют, заработаешь, втянешься - все остальное купишь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В общем итог:

Раз нужна поддержка свежий тазов, покупай опен бокс, как раз где то 20 рублей тебе на это хватит, поддержка отличная, на окте есть топик специальный, чаво не поймешь - разжуют, заработаешь, втянешься - все остальное купишь!!!!!!!!!!!

Действительно правильные слова.

Я тоже начинал с покупки комбика для вазов, теперь уже смотрю в сторону опена.

Ссылка на комментарий

Тогда может сразу озвучите - какой редактор лучше для начинающего? Вот сейчас у Казимира акция на CTP - может стоит срочно призанять денег и купить? Честно говоря я не чипую чужое - на своём тренируюсь, да и не планировал этим зарабатывать, а вот разобраться и понимать хочется.

дык ctp от Kazi и рекомендую, более бюджетного варианта с нормальной поддержкой не видать..) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо, буду вникать потихоньку. Для себя сделал вывод комбик ну и на ближайшую перспективу опенбокс. Редактор думаю тоже нужен, хотябы для того что бы в случае косяка посмотреть параметры и объяснить людям, у которых попрошу помощи, тот илил иной параметр, а не хлопать глазами. А как буду в теме думаю исходя из спроса и финансов уже смотреть на дорогие шарманки.

Ссылка на комментарий

Опен-бокс однозначно для наших машин)))) даже не раздумывая!

Да что ты говоришь!Ну давай мне оббъясняй как Опенбоксом джейзел с седьмым микояном оформить!)))

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо, буду вникать потихоньку. Для себя сделал вывод комбик ну и на ближайшую перспективу опенбокс. Редактор думаю тоже нужен, хотябы для того что бы в случае косяка посмотреть параметры и объяснить людям, у которых попрошу помощи, тот илил иной параметр, а не хлопать глазами. А как буду в теме думаю исходя из спроса и финансов уже смотреть на дорогие шарманки.

Накуя тебе комбик!!! Чиплодырь дешевле во всех вариантах!!! За исключением одного... МР7.0!!! Я тут чуть не завалил такой блок лодырем((( Хорошо что валяеццо дома старый комбик... Потужился он немного, но прописал таки))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...