Перейти к содержанию

Программа для хранения прошивок


Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите существует ли программа для хранения и систематизации прошивок.

Я начинающий в сфере чип тюнинга и прошивки преобретаю пакетами и поштучно у разных авторов, вот и задумался об их упорядочивании.

Ссылка на комментарий

Господа подскажите существует ли программа для хранения и систематизации прошивок.

Я начинающий в сфере чип тюнинга и прошивки преобретаю пакетами и поштучно у разных авторов, вот и задумался об их упорядочивании.

Ручную сортировку никто не отменял. Да и когда вы сами всё складываете, потом знаете где, что и для чего.

Ссылка на комментарий

@Doscer,только каспера не ставь сносит все . Этот идиот убил мне несколько компов

Стоит лицензия уже 3 года. Ни одной прошивки не снёс. Бред не надо писать.

Ссылка на комментарий

всетаки вопрос в систематизации прошивок

когда-то занимался программированием вот и хочу замутить програмку-базу данных по хранению и легкому поиску

просто думал что такая программа существует, ан нет

Ссылка на комментарий

Антивирус сносит лодыри от ломанных софтов. Поэтому их лучше хранить на CD или заливать на "облака" типа Mega.

А для хранения главное систематизировать подписывание дампов, в этом случае легко находиться...

Ссылка на комментарий

Антивирус много чего делает, а каспер, к примеру, в сбербанке запрещено устанавливать категорически. А как систематизировать подписывание дампов в пакетах прошивок от разных людей?

З,Ы, у меня пока что прошивок немного и .txt с описанием где чего распихано по папкам пока что хватает.

Ссылка на комментарий

стоит каспер на двух компах и двух ноутах. проблем нет, файлы на месте и компы целы

Сделайте экскремент)))) Распакуйте Максову энигму просто на компе))))))

Ссылка на комментарий

Сделайте экскремент)))) Распакуйте Максову энигму просто на компе))))))

Энигма расценивается как вирус, равно как и модули для комбика. По причине схожести алгоритмов программы и принципа действия вирусов. Для всех нештатных программ есть функция исключения.

Ссылка на комментарий

У меня стоит энигма V1.10 никаких проблем с каспером оф, может с более новыми версиями энигмы проблемы?

Изменено пользователем Слесарь
Ссылка на комментарий

Гдето на просторах инета было,что то подобное,покрайней мере человек начинал заниматься и продовал по символичной цене,там были серийки и свои можно было допхать,но вот незнай продолжил он или нет,ищите....

А каспер,не антивирь,а нытик,и сис-му грузит....он всего боиться,даж сам себя....

Ссылка на комментарий

Гдето на просторах инета было,что то подобное,покрайней мере человек начинал заниматься и продовал по символичной цене,там были серийки и свои можно было допхать,но вот незнай продолжил он или нет,ищите....

А каспер,не антивирь,а нытик,и сис-му грузит....он всего боиться,даж сам себя....

Есть эта прога с просторов инета. Но нет файла с описанием процедуры добавления своих прошивок. Если надо, залью на кокой-нибудь диск.
Ссылка на комментарий

Есть эта прога с просторов инета. Но нет файла с описанием процедуры добавления своих прошивок. Если надо, залью на кокой-нибудь диск.

А что за программа, если можно киньте хотябы ссылку ?

Ссылка на комментарий
А каспер,не антивирь,а нытик,и сис-му грузит....он всего боиться,даж сам себя...

А какой тогда антивирь лучше пользовать?

а каспер, к примеру, в сбербанке запрещено устанавливать категорически

у меня племяшка в Самаре в Сбербанке работает - у неё на компе Каспер, и у коллег тоже. Значит или Сбербанк её - китайская подделка, либо одно из двух.

Ссылка на комментарий

Есетсмартсесурити)))),меньше мозги пудрит

вооще для диагнозы и прочей прошивни,нужэн отдельный комп,а лучше 2 и без лишних всяких антивирусов и фотошопов и без инета,блин буду :ok:

Ссылка на комментарий

NoD валит лицензионное даже, успокоить сложнее чем каспера. Но это по моим наблюдениям. Предпочитаю и пользую Касперский Тотал Сесуриту

Ссылка на комментарий
NoD валит лицензионное даже, успокоить сложнее чем каспера.

если вы не любите кошек, значит вы не умеете их готовить.

не надо пользоваться тупыми настройками по умолчанию.

как и предыдыщий автор - к касперу так и не нашел подхода. с нодом проблем никаких пока.

Ссылка на комментарий

Да я не против любого антивируса, и с NOD дружить умею, и с Каспером. Для меня оказалось с Каспером проще подружиться чем с NOD. У каждого кошки со своим характером.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...