Перейти к содержанию

Программа для хранения прошивок


Рекомендуемые сообщения

comodo, кто нибудь пользуется?

Стоит паралельно с аввастом, но комодо как антивирус показывает себя полноценной защитой только в корпоративной платной версии
Ссылка на комментарий

как вариант написать самостоятельно с помощью MSAccess или по принципу построения менюшек для сайтов https://yadi.sk/d/rzKMKQDidzWY6 (не мое изобретение, но как вариант, работает)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

РАЗГРЕБАЮ ПРОГУ ТОЧНЕЙ СОБИРАЮ ЗАНОВО ДОБАВЛЯЮ МАШИНКИ. ВСЕ ИКОНКИ КОТОРЫЕ НЕ ОТКРЫВАЮТ СТОИТ ФУНКЦИЯ КОПИРОВАТЬ ЗАМЕСТО ВЫПОЛНИТЬ ОТКРЫТЬ. У МНОГИХ НЕ СОЗДАНЫ ЛИСТЫ.

Ссылка на комментарий

короче на кой я ее нашел на свою голову. это пипец все заново создавать и создавать базу данных дампов от всего модельного ряда. плюс тюн и все расписывать. я конечно хотел упорядочить свой бардак но не таким способом. ох эх.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый всем день. Прога с сайта туличей. Очень душевная. Я сначала долго ее понимал. Все там правильно. И чел все стоки в нее залил. Честь ему и хвала. Просто она спрашивает куда сразу скопировать данную прошивку, чтобы с ней повозиться. Я также переделывал на открыться, а потом дошло, что прошивку надо посмотреть и прочее в любом месте, не трогая основную программу и ее базу. А добавлять несложно, надо скачать прогу аутоплай меню и там можно переделывать. А насчет антивируса. Много лет стоит Аваст и без проблем. А если жмешь, что сайту доверяешь и прешь против аваста, то можно получить и "пилюлю".

Ссылка на комментарий

Я авиркой пользуюсь, решил позавчера аваст поставить, итог остался без нета, чуть ли не всю винду сносить пришлось, еле разгреб снос аваста под ноль, и чистка реестра вручную, перестановка дров на сетьевую карту, прописка адресов заново, так что нах этот аваст, стояла авира и хай дальше будет...........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...