Перейти к содержанию

Лада Гранта М74 I484GG03 непонятки


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим, предистория такая, неудачно заправились, пошло троение, пропала тяга, а дальше еще интересней, отключился стартер, вместо реле вставил перемычку работает, педаль газа реакция 0, но АЦП при нажатии меняется, как бы адекватно, висит ошибка неверное питание блока, в параметрах 14.2 вольта, вот и не знаю с чего начать, пропуски по всем цил. идут, но это скорее всег форсы, что с педалью не знаю, и как херовый бенз может все это сделать не понятно.

Ссылка на комментарий

Машина у бабы, врядли куда сама залезет, и допрос с пристрастием устраивать не хочется, не известно чем закончится.

Ссылка на комментарий
просто стечение обстоятельств!
Во-во!!! Может и дело не в заправке!!!

 

Машина у бабы, врядли куда сама залезет
Мозги снимай, я так думаю...
Ссылка на комментарий

Сброс с адаптацией сделай и посмотри все изначально.

Было так...что высыпало 13 ошибок...понять не мог , оказалось у этой бабы папа умник...заряжал акб и поставил не затянул клеммы...

Вот и понесло все. Как сброшу ошибки все нормально катается пару дней, потом начинается фигня.

Так что начни со сброса и адаптации.

Ссылка на комментарий

Ладно давайте по теме, куда мог дется стартер и педаль, бензин дерьмо был точно, он даже от зажигалки еле загорался, а если и загорится, то копати как от мазута.

 

Сброс с адаптацией сделай и посмотри все изначально.

Было так...что высыпало 13 ошибок...понять не мог , оказалось у этой бабы папа умник...заряжал акб и поставил не затянул клеммы...

Вот и понесло все. Как сброшу ошибки все нормально катается пару дней, потом начинается фигня.

Так что начни со сброса и адаптации.

Это я делал в первую очередь.

Ссылка на комментарий

А ты не знал, почему у Путина граната не завелась?

Я даже не знал, что он пытался ее завести.

Ну да все понятно плата окислена, и востанавливать ее наверно бесполезно.

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

Ну отчет, блок прогрел, спиртом промыл, и ожила машинка, но ошибка по питанию осталась, Я бы этим конструкторам руки бы оторвал за такое изготовление блока.

Ссылка на комментарий
Я бы этим конструкторам руки бы оторвал
А хули ты хотел, если у них даже спецодежда есть)))

1793284.jpg

 

и востанавливать ее наверно бесполезно.
Вот это правильно!
Ссылка на комментарий

Ну отчет, блок прогрел, спиртом промыл, и ожила машинка, но ошибка по питанию осталась, Я бы этим конструкторам руки бы оторвал за такое изготовление блока.

 

Ну руки руками, но 2 гранты с залитым эбу были, про первую история умалчивает, хозяев второй расколол. Муж с женой притараканили мне машину и не колются, видимо знают что на "утопленников" гарантий не даю, а машина хоть и просушена, но запах специфический есть. Дождался момента когда баба пришла от куда то, а мужик курить убрёл... ну и сказал ей что аккуратней надо ездить.. :) и тут её прорвало и про мужа-придурка и что говорила не ехать, ну подумала что мужинёк колонулся про то что передняя часть авто в реке искупалась. Там ещё ключ вылетел, временно "большой" впаял, неделю откатались неплохо, пока "маленький" не впаял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...