Перейти к содержанию

Great Wall Hover 3


Рекомендуемые сообщения

ищите где то должна стоять релюшка от сиги которая и блокирует импульс на форсы

 

Если иммо моргает-причём тут разрыв на форсы?....Опять всё запутали....

 

Чек моргает постоянно и лампа иммо тоже.

 

Это есть или нет? Объясните уж в конце концов....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да чек моргает без перестанно раза 3 в секунду и лампа иммо тоже.Sapr я этот авто вижу впервые в жизни и как должны вести себя индикаторы на приборке хз по аналогии с тазопромом прозвонил всю проводку от эбу до датчиков и ИМ все звонится по схеме но импульсов на форсы нет лампы ведут себя так- зажигание выкл просто моргает лампа иммо раз в 3 сек. ,зажигание вкл-лампа иммо моргает чаще и чек раза 3 в секунду. Саныч HELP я уже сжечь его готов к чертям :napom: :beeer:

Ссылка на комментарий

Да раз 20 уже питалово проверил.Завтра попробую к эбу на столе подключиться и прошиву считать чтоб убедится что он живой.Но скорее всего живой т.к. он ехал норм только иммо моргал а как заглушил так все.

Ссылка на комментарий

Мож Твой случай

Помогите пожалуйста.
У меня Ховер Н3. Вчера вылезла вот какая проблема:
Всатвляю ключ в замок зажигания, а машина не заводится на торпеде мигает значок замка с ключом. Включаю заднюю скорость и машина завелась. Но при движении, когда нажимаешь тормоз на торпеде загорается ABS и EBD, затем через несколько секунд загорается опять замок и машина глохнет. Что это может быть? А то вчера ехал по трассе и на 120 машина заглохла, думал ежика рожу пока останавливался. в инструкции нет ни слова о иммобилайзере и ключах. Помогите кто может,

у чела замок зажигания загнулся

Ссылка на комментарий

Короче -на столе его с помощью СМ 2 продиагнозь....Я недавно H5 смотрел СМ 2 (правда дизель) -так СМ 2 много увидел....

 

НЕ проверял -у него антенна транспондера вокруг ключа ЗЗ стоит? Проверь накачку на антенну....Почему многие пишут что иммо не стоит на этом авто? Ведь символ на щитке есть...??? Можешь символ иммо сфоткать и выложить?

 

 

 

post-38178-0-66550000-1417376964_thumb.pngНажми на эту полоску...

 

Год - то хоть озвучь....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Иммо стоит над педалью тормоза лично проверил на счет см2 на столе думал но решил сразу чл прошиву попробовать считат(не спрашивай сам не знаю по чему)С антенной вроде все гуд меня больше напрягает сигналка которая врезана Шерхан херов которая, завтра буду разбираться дальше седня спать пора а то с этим китаезой скора жена на развод подаст :beeer:

Ссылка на комментарий
Говорит тряхнуло на кочке и все авто встало

 

Ещё раз допроси хозю ... Как я понял- машина на кочке не заглохла , раз он ещё 500 метров ехал....Наверно когда тряхнуло загорелась лампа иммо? Но разве так бывает? Иммо наверно должно было себя проявить только после глушения авто водителем и попыткой последующей заводки? Как точно всё происходило? Пусть вспоминает...Общей картины нет....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Вобщем считал прошиву вроде нормально все блок живой.Буду дальше искать.Может драйвер какой загнулся на управление форсами?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Ну а если отрезать к-лайн около блока и подключить диагнозу непосредственно к блоку?

И при отключенном блоке к-лайн на землю не замыкает?

Ссылка на комментарий
Ну а если отрезать к-лайн около блока и подключить диагнозу непосредственно к блоку?
Сейчас буду пробовать.
И при отключенном блоке к-лайн на землю не замыкает?
Да к лайн звонится на землю.
Ссылка на комментарий
Ну а если отрезать к-лайн около блока и подключить диагнозу непосредственно к блоку?
Стоп если я к-лайн от блока отрежу то и от иммо тоже получается тогда какой смысл?
Ссылка на комментарий

а второй ключ зажигания есть? Ну мигает же символ ключа?.....Может банально батарейка села или контакты почистить и подогнуть в ключе....

Ссылка на комментарий

Второй ключ есть.пробовал обоими результата нет щас зачистил к лайн около блока попробую подключиться.

Ссылка на комментарий

Была бы диагноза если бы ключ. У него диагнозы нет, брольше похоже что к-лайн на массу засажен, и из за этого нет связи моторный-иммо.

Там кстати не только иммо и моторный на к-лайне сидит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...