Перейти к содержанию

Renault Duster


Рекомендуемые сообщения

Приехал тут Duster на механике. Я привычно под щиток к знакомому проводку- облом-с !!! Не крутит.....

После танцев с бубном закрутился через АБС. Сигнал внизу, на минусе, нестандартный, похож на сигнал датчиков АБС у BMW-525. Так что готовьтесь коллеги.....

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий

Этого года. В щитке разъем, где любимый зеленый провод почти пустой - штук семь проводочков.

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий

На белый тоже смотрел. и на

фиолетовый в коробке с предохранителями тоже. Кстати, на щитке третий от края провод был именно зеленый, как на Renault Logan. И еще раз повторю: проводочков на этом разъеме было ну очень мало !!!!

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий

Отключи разъём с блока ABS (обязательно) и пройдись генератором ещё раз, и особенно по правому разъёму!!!

Были подобные хитрости от Renault.

 

 

Да!!! Какая комплектация? Механика или автомат? Полный привод или ...?

Изменено пользователем mei
Ссылка на комментарий

А Вы к какой фишке подключались - к левой или правой? Просто где мало проводов - он справа находится! А надо подключаться к фишке, ближе к водительской двери! Почему я так пишу, потому что приезжало 3 машины 2014 года. Белый провод (22-й пин, 3-й с краю контакт), левая фишка. Все как обычно :)

Ссылка на комментарий

Механика. Полный привод. А раз с АБС поехал, то искать датчик бесполезно. Тем более, что второй предохранитель в третьем ряду я пробовал выдергивать.

Ну теперь уже экспериментировать буду на следующем. Этот поехал с АБС и уехал себе с богом.

Где он теперь....

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехал тут Duster на механике. Я привычно под щиток к знакомому проводку- облом-с !!! Не крутит.....

После танцев с бубном закрутился через АБС. Сигнал внизу, на минусе, нестандартный, похож на сигнал датчиков АБС у BMW-525. Так что готовьтесь коллеги.....

 

Сигнал с фиксированной длительностью импульса??

Ссылка на комментарий

Сам спрашивал сам отвечаю :fi: на 2014 на ПП ни какого импульсного сигнала нет! CAN,мотается через ABS сигнал обычный меандр в минусе (0,5/1V 7/14mA предустановка в "0"-7mA/0.5V),продключение ЖО-А :fj: :fj: ,вот только закончил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сам спрашивал сам отвечаю :fi: на 2014 на ПП ни какого импульсного сигнала нет! CAN,мотается через ABS сигнал обычный меандр в минусе (0,5/1V 7/14mA предустановка в "0"-7mA/0.5V),продключение ЖО-А :fj: :fj: ,вот только закончил.

Оп-па! А я намерил 7/14, 7мА - постоянно, 14мА - короткие импульсы постоянной длительности... Такие и дал, и пое-е-е-хало!

Что, у них еще и варианты блоков разные ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...