Перейти к содержанию

Volkswagen Touareg 3.0 TDI EDC16CP34 нужен сток


Рекомендуемые сообщения

от крафтера только не пойдет а остальное все пойдет. это я про 16 блок там не хватка чуть внутрянки а на оборот работает

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru...g_3.0_456619816 чем этот интересно отличается?

фулл я нечитал. есть только флеш и думаю епром выжил.. BKC мотор у меня

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

комплектацией. чтобы другой блок примастырить, нужно иметь полностью фулл, т.е. проц+флэш+епром. я бы на твоем месте бдм кетайской попробовал через площадку подключиться.

Ссылка на комментарий

я вот че нашел...post-99113-0-92079600-1420784528_thumb.png

 

вроде мотор такой же. бдм нет у меня,котлета норм делает.хуй меня занес к-тагом. и вот прошивы проца у меня нет ...

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

еще забрать его надо в москве для начала..на следущей неделе катнусь.. а танцы с бубном уже полгода с ним по всему воронежу.уж все новое ему вперли а он неедет

Ссылка на комментарий

Вызови курьера к нему, пусть заберёт.

его товарищ купил там по месту,никуда уже неденится. мне всеравно надо в москву.. думаю начать с перекида епрома. если попрет то уж сажу отрежут.. а если нет то буду танцевать..какая разница фулл от этого блока или другого если нет родного
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...