Перейти к содержанию

Magneti Marelli LAW6LPC подключение piasini


Рекомендуемые сообщения

Помогите с подключением к этому блоку.

Или я что то не так делаю или чего то не понимаю...

Подключаюсь по st10f280 в буте

M1

масса

M4

неотключаемое напряжение (К30)

L4

отключаемое напряжение (К15)

B1

К-линия

 

пиасинькой блок не выходит на связь...на машинке работает .

Ссылка на комментарий

платы или шильды?

Если честно то фотографировать то и нечем ...только тел. - качество будет никакое...

Это марелли , ситроен С3 рестайлинг 2008г.в

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

Бут пин на массу очень маненького сопротивления ,чему и сам был удивлен . Точнее смогу сказать замерив завтра вечером в лучшем случае (работаю в крупной конторе диагностом на графике).

Ссылка на комментарий

у меня пианина не обкатаная, недавно получил, можно сказать первые испытания...на входе по питанию 15.5в а на выходе на питание эку не более 12в может из за этого проблема?

Ссылка на комментарий

Настоятельно рекомендую прочитать проц например оранж5,или хprog.

Можно поиметь нехилый гемор в подъеме блока после чипа.

Каждый загрузчик читает по разному этот проц,и соответственно прошивку нужно готовить именно под этот загрузчик.

Ссылка на комментарий

@shadows, пианина вычитала нормальные 512кб....я встречал писюльки тех кто читал это СТ10 флешером...правда в серьез не воспринимаю;)

Блок прочитал. что под подъемом имеете в виду? сток на руках лексия то же ....в чем засада?

 

вот правильное подключение к этому блоку

PSA IAW 6LPx1_ST10F280.pdf

Ссылка на комментарий

Засада в том, что чтение может пройти нормально, а вот запись нет. И получите труп, пока не поднимете другим загрузчиком. Чтоб далеко не ходить прочтите и запишите пиасинькой бош797 плюсавой от тазика)

Ссылка на комментарий

Засада в том,что лезут в этот блок через розетку.А потом авто труп.

Вот тут и начинается пляска с бубном,то 576 кб прошивка,то 448, то 512.Вот ее и нужно склеить правильно.

Да и найти сток очень непросто,я потратил на поиски месяц нужного стока.

Ссылка на комментарий

@shadows, я не признаю чип в розетку...привык читать и писать в буте. и сейчас читал так же в буте...

576 кб
читает катлета...там отр проца
Ссылка на комментарий

576кб читает и комбик.Он нули добавляет в дамп вместо верхней части дампа.

Ну если все считано,тогда можно и чиповать!

да,и на сток посмотреть бы.........

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Привет!

Приехал ситроен с5 магнетик марелли iaw 6kpb

Чем его делать?как гуглю пишут ктаг с разбором ни у комбика ни у пцм вроде нету .

Подскажите!Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Despaes сказал:

Приехал ситроен с5 магнетик марелли iaw 6kpb


Аватар нормальный поставь, да и столица нашей Родины - город Москва, пишется по-русски.

 

5 минут назад, Despaes сказал:

как гуглю пишут


Ты это на ум не бери, то враги тебя в смуту вводят. Как аватар заменишь, создай свою тему

в этом разделе, там тебе и ответят, а в чужой , да с такой образиной только неприятности получишь.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ребята имею пежо 807 2.0 газ\бензин, эбу IAW 6LPB, хочу перекинуть свою прошивку в полностью аналогичный блок, читаю писини, гляньте пожалуйста, кто может, корректно ли вычитана прошивка. https://umc.duet-provans.by/ownCloud/index.php/s/K7I71WFOeFRzaHo 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...