Перейти к содержанию

Продам Bars 4 Pro Продано


zver-diman

Рекомендуемые сообщения

Продано

 

 

Продаю мультимарочник Bars IV (БАРС 4) Professional.

Использовался не много, был куплен в январе 2011 года за 83800 руб.

Все отлично работает, в комплекте все что было на тот момент. На сколько помню плюсом шли блютуз адаптер и модуль subaru - chrysler.

Продаю по причине ухода в специализацию (toyota, lexus). Прибор лежит пылится.

 

Цена 35 000 руб. Возможна отправка. Я и прибор тоже в Воронеже.

тел. 8 952 106 95 85

 

UPD: Сканер был отправлен покупателю наложным платежом с предоплатой расходов на пересылку. Человек посылку на забрал по непонятным мне причинам, сканер отлежал на почте некоторое время и приехал обратно домой. В связи с этим прибор снова в продаже (многим ответил по телефону что уже продал). В связи с последними событиями цена сканера 35 т.р.

post-38429-0-96757500-1414311435_thumb.jpg

post-38429-0-73353400-1414311478_thumb.jpg

post-38429-0-79357400-1414311495_thumb.jpg

post-38429-0-18598300-1414311509_thumb.jpg

Изменено пользователем zver-diman
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сканер был отправлен покупателю наложным платежом с предоплатой расходов на пересылку. Человек посылку на забрал по непонятным мне причинам, сканер отлежал на почте некоторое время и приехал обратно домой. В связи с этим прибор снова в продаже (многим ответил по телефону что уже продал). В связи с последними событиями цена сканера 35 т.р.

Ссылка на комментарий
Не уверен что он с Октии

Да какая разница ФИО и город пиши сюда, народ должен знать своих героев. Много кто на Авито продает и покупает. Надо знать что за граждане вращаются там

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

Ну осуждать несложно. Есть Форс мажор. Но чел должен отзвониться. Если жив или если может. Автоаварии да и всякие несчастья никто не отменял. Меня неоднократно подводили, но это не причина людям не верить. Всегда надеюсь на порядочность.

Ссылка на комментарий

Гребенников Антон Павлович, г. Нижний Новгород

 

Ситуация такая. Дозвонился я ему числа 25 декабря (посылка пришла в Нижний 9 декабря). Он сказал что по дороге домой попал в дтп, перелом руки, но завтра должны выписать. Спросил будет ли он забирать посылку - сказал да, обязательно. 11 января посылка ушла обратно ко мне. 14 января звонил, не дозвонился. Вот такие дела.

 

А доверять людям все равно надо, а иначе как жить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...