Перейти к содержанию

VW Passat 2.0 FSI Bosch MED9.5.10


Рекомендуемые сообщения

всем привет. ситуация такая что немогу затолкать туда тюн.из загрузчиков китайский к-таг и котлета.катлета по диагнозе не работает. по бдм оба загрузчика сток гоняют туда сюда .тюн пишут процентов до 35 и запись обрывается.

как я понял немогут справится с контролькой.прошива от авторитетного чела.должна быть адекватна. подскажите какие могут быть варианты ее записи?

Ссылка на комментарий

Посчитай контрольку перед записью, и пиши. Эти блоки МППС отлично пишет.

МППС нет у меня. а с контролькой..загрузчики немогут пересчитать автоматом.я темболее.вот и пришел просить помощи. поможешь? Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у кого есть софт рабочий с мппс , в частности усб дрова нужны,чето ненайду нигде

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Без шнурка у меня прога не запускается, видимо и дрова не встают. Со шнурком прога на 100% работает. Стоит на трех компах и переодически мне считает контрольки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...