Перейти к содержанию

Opel Astra H 2008 г X16XER Easytronic Ошибка P1723-04


Рекомендуемые сообщения

Двигатели снимал по отдельности.

Зачем? они вместе снимаются. Скорее всего сбилось положение мотора относительно механизма выбора передач.

 

была ошибка Р1728, заменил пред 30А.

А блок смотрел? Транзисторы целые?

Ссылка на комментарий

Выставил Мотор выбора передач по срезу, переключения по метке, Предворительно моторы выставил в 0мм. Снятые Моторы двигаются с усилием. Какое напряжение должно управлять мотороми? 12V или 8V.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

OP-COM( Китай ) неправильно делает адаптацию изика. Проверенно несколько раз (сравнивали результаты с дилерским оборудованием на одной и той же коробке).Есть еще AUTOCOM (он же DELPHI 150e) (тоже Китай) вот его результаты очень плизки к правде(тоже проверенно через сравнение с дилерским оборудованием).

Ссылка на комментарий

OP-COM( Китай ) неправильно делает адаптацию изика. Проверенно несколько раз (сравнивали результаты с дилерским оборудованием на одной и той же коробке).

 

А можно по подробнее, Что не правильно и какие результаты сравнивал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В продолжении моей темы пост 22. Поменяли блок управления Easytronic. Адаптация вся прошла на ура. Но появилась другая проблема : появились ошибки по датчикам колес. И машина в аварии. Датчики вращения колес видны сканером. Блок привезли б/у. Я так понимаю, что блок с ABS, а у меня его нет. Хотя в конфигурации abs отсутствует. Что еще не так?

Ссылка на комментарий

Никогда ничего не мерял. Щетки от гены 402 мотора как родные встают, если шлифануть немного.

Ага..... :fh: Вот в этом-то и беда у вас!

В продолжении моей темы пост 22. Поменяли блок управления Easytronic. .... появились ошибки по датчикам колес. И машина в аварии. Датчики вращения колес видны сканером. Блок привезли б/у. Я так понимаю, что блок с ABS, а у меня его нет. Хотя в конфигурации abs отсутствует. Что еще не так?

А блок б/у с такого-же движка? А? Вот-вот.... Ставь электронику со своего ЭБУ в бушную коробку насоса и будет все красиво.
Ссылка на комментарий

В продолжении моей темы пост 22. Поменяли блок управления Easytronic. Адаптация вся прошла на ура. Но появилась другая проблема : появились ошибки по датчикам колес. И машина в аварии. Датчики вращения колес видны сканером. Блок привезли б/у. Я так понимаю, что блок с ABS, а у меня его нет. Хотя в конфигурации abs отсутствует. Что еще не так?

Изик без АБС? Что то я не вспомню такого..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Старый блок забрали. С какого движка , неизвестно. А перепрограмировать можно?

Перепрограмировать можно через СРС по винкоду и типу двигателя. Он автоматом всунет ту - которая нужна прога.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...