Перейти к содержанию

Siemens Simos 7.1 VAG группа


Рекомендуемые сообщения

И еще добавлю,за хорошую подсказку могу поделиться калибровками на этот комп под Евро 2)

1) Программа- любой хекс редактор! Не умеете пользоваться,бросайте это дело!

2) По дампу- если бы Вы его купили примерно за 2500-3000 руб. , то не писали такую херню, а нашли где-то помои халявные и сейчас льете наверное в авто за три копейки, а завтра приедит владелец с мертвым ДВС в результате управления х-й пойми какого дампа, вот тогда задумаетесь! ТАК НЕ ПРИНЯТО !!!!

Ссылка на комментарий

1) Программа- любой хекс редактор! Не умеете пользоваться,бросайте это дело!

2) По дампу- если бы Вы его купили примерно за 2500-3000 руб. , то не писали такую херню, а нашли где-то помои халявные и сейчас льете наверное в авто за три копейки, а завтра приедит владелец с мертвым ДВС в результате управления х-й пойми какого дампа, вот тогда задумаетесь! ТАК НЕ ПРИНЯТО !!!!

В том то и дело,что владею достаточно хорошо всем!Когда в редакторе переписываю калибровки,машина не заводится!А калибровки товарищ с германии подогнал,они там не шьют такого,но мне сделал по душе своей доброй!

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что владею достаточно хорошо всем!Когда в редакторе переписываю калибровки,машина не заводится!А калибровки товарищ с германии подогнал,они там не шьют такого,но мне сделал по душе своей доброй!

Если бы владели всем хорошо, то авто уехало бы уже своим ходом!

Ссылка на комментарий

чем пишете ? возможно кс не считается перед записью

комбиком на столе

 

Если бы владели всем хорошо, то авто уехало бы уже своим ходом!

Авто и уехало своим ходом,только на стандарте,так вот в этом и проблема,что это авто единственное которое не получилось сделать,могли бы и подсказать,а не устраивать этот разговор в моем понимании данного вопроса
Ссылка на комментарий

В том то и дело,что владею достаточно хорошо всем!Когда в редакторе переписываю калибровки,машина не заводится!А калибровки товарищ с германии подогнал,они там не шьют такого,но мне сделал по душе своей доброй!

Так если Вы владеете всем хорошо, пусть товарищ который Вам подогнал калибровки корректно перенесет их в Ваш дамп,если уж подогнал Е-2,то перенести в хексе особо труда чисто по дружбе не составит! Открою еще один секрет при правильном переносе норм калибровок в фулл и записи BSL авто заводится! И гадать на кофейной гуще никто не собирается, может у Вас калибры в SwapE?

Ссылка на комментарий

Так если Вы владеете всем хорошо, пусть товарищ который Вам подогнал калибровки корректно перенесет их в Ваш дамп,если уж подогнал Е-2,то перенести в хексе особо труда чисто по дружбе не составит! Открою еще один секрет при правильном переносе норм калибровок в фулл и записи BSL авто заводится! И гадать на кофейной гуще никто не собирается, может у Вас калибры в SwapE?

я прекрасно это понимаю,что оно должно завестись....но нет...тишина...может Вы поможете...не за бесплатно конечно,хотя хочется самому разобраться в данном вопросе...формат обычный..
Ссылка на комментарий

Да туда хоть как запиши - в БСЛ, или внешним прогером, все должно работать. Иммо во внешнем епроме сидит(с ним тоже всякие варианты есть). Калибры отдельно могет Кесс2 на некоторых авто шить. Симосы бывают с 400ВВ и 800ВВ мик-ми флешей, соответственно и размеры прошивок отличаются. Вы то хоть проверяли что у Вас?

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий

Уважаемые октябрята, товарищ govtvyan79 предлагает за помощь поделится авторской прошивой известного калибровщика(байт в байт приятель из Германии откалибровала), поэтому я с проблемой направил его к автору дампа!

Изменено пользователем liga86
Ссылка на комментарий

В этой всей басне от взрослого человека больше всего удивили его мотивации из поста №24, govtvyan79, Вы правда думали что Вам за это низкое предложение пол форума набросится помогать,кусая свои локти в надежде чтобы подсказка была хорошая?

Ссылка на комментарий

В этой всей басне от взрослого человека больше всего удивили его мотивации из поста №24, govtvyan79, Вы правда думали что Вам за это низкое предложение пол форума набросится помогать,кусая свои локти в надежде чтобы подсказка была хорошая?

Да при чем здесь это?я просил помощи не зная кто и как делал эти калибровки,мне прислали и все,машину уже завели и она уехала,хозяин рад
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...