Перейти к содержанию

Siemens Simos 7.1 VAG группа


Рекомендуемые сообщения

И подобные

Чем читать - писать флеш без снятия (без бут пина) из более менее доступного по цене

Уж очень бывает муторно снимать

Приборы в сети есть, но цены их не радуют

Кто чем пользуется?

Ссылка на комментарий

Симос попадается c 800й флешкой это раз, не все симосы берет кесс даже ори это два, и были случаи увала кодировки моторного ори кессом это три. При сноровке на снятие уходит 10 мин, если срывные - 15.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Так он 4 раза одно и то же читает у тебя в один файл.

да хер бы с ним еслиб читал адекватно , а тож падла нихера он не вычитывает , а тритон читает декрипт , а в нём я идентов найти не могу .

есть дамп в крипте(свап сименс) , кто может его раскриптовать ?

Ссылка на комментарий

В комбке есть два варианта БСЛ, Если не правильный выбор то вычитывает несколько раз подряд на большой объем. Симосы7,1 к примеру на шкоду наверно с десяток прочитал/записал комбиком.

Ссылка на комментарий
что тут происходит ? это не моя цитата ! это Серёга сказал !
Видимо глюк какой то))Блин чет чертовщина какая то,,,,,? Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Всегда эти блоки делал комбиком ! Тепер появился PCMflash по обд, отбивается одной машинкой. Если авто нестарое проблем с разбором нет. А если авто в годах снять щётки прикипевшие ,даже со съёмником проблема. Специально покупал для этих авто съёмник от джёнесвей- он иногда только и справляется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста,пришла машинка VW GOLF 5 с компом Simos 7.1, слил полностью прошивку, а у меня есть только калибровки,отсюда возникает вопрос,чем мне залить только калибровки на данный компьютер?или есть какая нибудь программа для внесения в сток прошивку калибровок?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...