Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Пред история такая.Крякнула шлейка,стал пропадать сигнал.Снял ее вместе с датчиком угла,клиент стал ныть мол мне машина нужна я поехал.Кароч поменял ленту,приезжает ставлю горит антизанос и т.д гирлянда китайская, не видит угол поворота,подвис. Никакие калибровки и адаптации Течстримом не проходят.Я как понял или я не по меткам умудрился собрать или он покатался без него.Почитав и прикинув, логично было бы перезалить содержимое памяти этого датчика.Прошу помощи поделитесь дампиком такого датчика еепром 93С66.ошибка висит С1433 не видит 0 датчика.Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

вот собственно дампик кто в теме подскажите или поправьте плиз

93c66 vcs.bin

Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

нашёл http://www.cartools.su/viewtopic.php?f=13&t=1764&hilit=RX350 почитай сам долго мучился с дампом так и не разобрался обратился за помощью к autolocksman (не бесплатно) он все почистил рассказал. авто благополучно уехало,алгоритм так я и не понял,выложить извини не могу хозяин прошивки просил !

почитай может сам допрешь а время жалко обратись не дорого и быстро

 

нашёл http://www.cartools....764&hilit=RX350 почитай сам долго мучился с дампом так и не разобрался обратился за помощью к autolocksman (не бесплатно) он все почистил рассказал. авто благополучно уехало,алгоритм так я и не понял,выложить извини не могу хозяин прошивки просил !

почитай может сам допрешь а время жалко обратись не дорого и быстро

сначала зарегится надо на главной !

Ссылка на комментарий

Мне Unik дамп почистил спасибо ему.завтра буду пробовать.как выставить ноль догадываюсь, буду пробовать.получится отпишусь.самому оч.интересно.там в барабане шлейф реальная фольга!!!значит сыпатся будут эти ведра!!!а вообще я поражаюсь китаезам, поставили бы оптопары как на мерсах,какойто идиотизм с магнитными шестернями

Ссылка на комментарий

А что сейчас не все ли равно прадо или шаолинь???все делается в поднебесной!!!

 

подожду и тем не менее сам еще поэксперементирую.оч интересная перспектива!!!спасибо

 

 

Подождешь пока из отпуска прилечу? Расскажу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Привет всем!!!Кто принимал участие в моей проблеме спасибо!!!Особенно Unik.Разжился дампом,залил.выставил магнитные шестерни по сканеру в ноль,заработало.тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Почему не катит ?на кархелпе в архиве взял дамп склеенный.выставил по сканеру шестеренки в 0.все.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму ка я эту тему. Приехало уже 3 авто с таким траблом С1433. Кто победил данный трабл напишите в личку, что и как по-этапно. Купить БУ за 3 рубля на Востоке не проблема, Нужна методика ремонта. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Так и без лички всё разжёвано давно на форумах. Править родной дамп и не трогать шестерни. Прочитайте один рабочий датчик и три ваших неисправных - там всё понятно сразу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Land Cruiser Prado 150 2011г

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...